Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Тайна имени


Тайна имени

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

А что значит ваше имя? Узнайте здесь

0

2

Все сошлось,до единого слова!!!

Отредактировано Slezka (2008-01-09 15:51:08)

0

3

А у меня не очень. По крайней мере, особых организаторских способностей у себя пока не замечала, а вот романтизма достаточно :boast:

0

4

Викусик написал(а):

А у меня не очень. По крайней мере, особых организаторских способностей у себя пока не замечала, а вот романтизма достаточно

Во-Во мы же с тобой тезки, я вот тоже никогда не была заводилой и организатором....ну а в остальном- правда... :17:

0

5

У Наталии нелегкий характер, что не удивительно, ведь ее тотемное животное — еж. Когда что-то получается не так, как она хочет, то сворачивается в клубок и колет. Материалистка до мозга костей. Очень любит деньги. Четко выражена склонность к интригам.Наталья — женщина преимущественно сангвинического темперамента, с уравновешенной психикой, пылкая и снисходительная
это вот в точку :O да и остальное вроде тоже

0

6

Если в кратце. Татьяна(устроительница) очень любит завоевывать мужчин-и это правда :) потом пишут что я эмоциональна,упряма,активна, воспитана,оптимистка-ето тоже правда :)

0

7

Ну там моего имени нет,я двольно долгое время искала что же оно означает.Правда про характер там не было

0

8

Круто.Там про мой характер сказано все!Я в шоке.http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sun_bespectacled.gif

0

9

Практически всё сходится )))

0

10

"Людмила относится к тем, кто отмеряет и взвешивает. Люда с раннего детства осваивает навыки ведения домашнего хозяйства. Старательно ухаживает за куклами, шьет для них одежду. Ей нравится налаживать отношения между сверстниками. Взрослея, становится более самолюбивой, больше внимания уделяет себе. Людмила определенно резка, редко счастлива, скупа."

Вот уж явно не про меня!  :498082:

"Брак. Людмила — здравомыслящая, почти безукоризненная хозяйка. Она ненавидит препятствия и вянет от критики. Именно поэтому Людмила — организующая сила, центр своей семьи, великолепная мать и жена. Здесь ее царство, стихия, сцена, на которой она играет главную роль. У нее отменный вкус, утонченные привычки. Дети всегда выглядят нарядно. В случае развода Людмила не падает духом и настойчиво пытается снова выйти замуж."

Бред.... :lol:

"Людмила много читает, нуждается в постоянном общении. Любит ходить в гости и принимать гостей. Ей необходимы поощрение, восхищение, одобрение, удача во всем. Любит создавать уютную обстановку. Замечательно готовит, проявляя изобретательность и своеобразие."

Хоть в чем-то....

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Тайна имени