Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Счастье


Счастье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помните из урока литературы в школе: "Счастье - это когда тебя понимают"?
А что для вас счастье? Что вам нужно, чтобы быть счастливым?

0

2

Много чего. Но самое главное,чтобы мои родные и близкие были здоровы,счастливы и ни в чем не нуждались.

0

3

Для меня счастье быть вместе с моими самыми любимыми людьми( моим мужем и дочерью). Счастье-это когда ребенок научившись чему-то новому бежит к нам чтобы показать свое умение, счастье-это когда тихим зимним вечером находишься в обьятиях любимого, счастье-это когда после разлуки встречаешься и понимаешь, что больше никогда его не отпустишь. Счастье-это когда твой малыш первый раз говорит мама. Счастье-это жизнь

+1

4

пилилка, тронуло...

0

5

Счастье для меня, когда со мной мои родные и близкие, когда они не болеют. Счастье, это когда я иду и улыбаюсь. И на вопрос "а чего ты улыбаешься", я не могу толком ответить. Это не объяснить постороннему человеку. Просто у меня все хорошо, я любима и люблю.

0

6

пилилка, красиво сказано :love:

а недавно...я, лежа под солнышком на пустынном пляже,в совершенном одиночестве,почувствовала себя такой счастливой ,аж плакать хотелось:blush: Наверное,после сильных переживаний такое уединение кажется счастьем.

+1

7

Для меня счастье-это... лучик надежды, что непременно у меня все будет хорошо, это сбывшиеся мечты, это и радость и любовь в глазах дорогих мне людей. А иногда бывает проснулась утром и уже счастлива. Почему?? Просто проснулась, солнышко светит, лежишь в кровати, потягиваешься и счастлива. Для счастья не нужно серьезных причин я думаю, это состояние души на данный момент! И Если этот момент тебе приносит одни положительные эмоции, то и ты счастлив!

+1

8

Для меня счастье - это гармония с собой и окружающим миром. Это когда тебе хорошо не из-за чего-то, а прото так. И когда ловишь себя на том, что сидишь и улыбаешься без причины.

0

9

для меня счастье - это и есть жизнь, потому что мы появляемся на свет, чтобы быть счастливыми, но не всегда выбираем нужную дорогу.
а по философии я учила, что "счастье- это восприятие процесса реализации положительных возможностей". Да вообще, счастье - это очень многогранное понятие, они складывается из здоровья, гармонии в душе, семейного тепла, дружбы, карьерных успехов.....Если чего-то нет, то разве можно считать, что это счастье?

+1


Вы здесь » Беседка » Психология » Счастье