Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Как Заставить себя не есть после 6?


Как Заставить себя не есть после 6?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Все знают, что после 6 есть нельзя тем, кто худеет. Но вот беда, я умираю хочу есть после 6, часов в 8 каждый день. И НЕЗАВИСИМО от того, наедалась ли я днем или нет. Т.е. если я на диете я хочу есть после 6, и если не на диете(например наелась в 5) все равно в 8 жрать хочу. Почему? Как бороться?

0

2

А ты ешь после 6, но сделаи себе миску салата, без масла. чуток посоли и лимон выдави....Вкусно и не калориино.

0

3

Это что-то вроде психологической зависимости от никотина - нужна сила воли.

0

4

Пасибо. Решила здоровым питанием заняться. Попробую по минимому есть после 18.00.

0

5

Поставить кодовый замок на холодильник. :girl_blum2:  Код написать на листочке, листочек отдать доверенному лицу, который вернет вам листочек в 8 утра.  :lol:

Можно, конечно, убить доверенное лицо, выкинуть холодильник вместе с замком или заложить кухню кирпичной кладкой, но это уже совсем жестоко. :12:

0

6

мне когда хочется есть после 18:00, я стараюсь пить побольше. Пью обыкновенную воду...тем самым наполняю свой желудок

0

7

выдумка написал(а):

Пью обыкновенную воду...тем самым наполняю свой желудок

тоже дело :) а я пила зеленыи чаи...

0

8

А меня млин как назло самый жор нападает :O кефиром спасаюсь или кофе

Отредактировано LIKUSIA (2008-01-22 11:36:34)

+1

9

Спасибо за советы. Я вот терпела 2 дня не ела. Потом уже сама не хочешь. так нет же мой МЧ считает, что мне худеть не надо и припёр шоколадки. ну я и наелась(не только шоколадок). Все!, завтра опять терплю!

0

10

ОльКа написал(а):

МЧ считает, что мне худеть не надо и припёр шоколадки. ну я и наелась(не только шоколадок). Все!, завтра опять терплю!

я вот тоже посмотрела на твои фотки, и тоже думаю, что худеть тебе ни к чему...

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Как Заставить себя не есть после 6?