Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Совет COSMO


Совет COSMO

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не бойся мечтать. Ведь приструнить свои фантазии гораздо легче,чем сделать что-то для их осуществления.

   Если у тебя есть завистник-не обращай на него внимания и не позволяй ему портить тебе настроение.Зависть-это не твоя,а его проблема.Вот пусть и разбирается с ней сам.

Отредактировано Slezka (2008-01-22 14:42:42)

0

2

почему это темка не получила развития? очень интересно, я часто об этом размышляю

0

3

TaCja написал(а):

я часто об этом размышляю

о мечтах или о чужой зависти?
А я люблю иногда помечтать.

0

4

мечтать надо обязательно, у меня есть альбом мечты, и вообще, я очень мечтательная девушка

0

5

О чем чаще всего мечтаешь?

0

6

я мечтаю о семейной жизни, это для меня сейчас важно, ну и о карьере
хотя назвать это мечтами сложно, это уже пожалуй цели

0

7

А что всетаки на первом месте: семья или работа?

0

8

у меня нет такого, что что-то важнее, это разные одинаково важные вещи, разные части моего душевного равновесия и моего счастья

0

9

Я тоже обожаю мечтать, чаще всего мечтаю о тоненькой тали и хрупкой фигурке(нет, я для этого страраюсь). а про зависть... меня вообще не волнуют чужие чувства в отношении меня.

0

10

У меня мечты, если честно, нереальные, ну, в крайнем случае, мало реальные, иногда даже самой смешно, что о таком можно мечтать в 30 лет. Самое безобидное: мечтаю, чтобы моя собака заговорила   :crazyfun:
Все остальное, как написала TaCja, это цели. У меня на ближайшие год - два это: защититься, начать преподавать. Еще привести в порядок здоровье, фигуру и т.д. Создание семьи в последнее время что-то выпало из поля зрения , надо будет об этом подумать :idea:

Отредактировано Викусик (2008-03-13 12:53:44)

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Совет COSMO