Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Совет COSMO


Совет COSMO

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы распутать волосы,нанеси на колтун ополаскиватель для волос. Он придаст им мягкость. Затем при помощи обычной шпильки или заколки осторожно распутывай прядку за прядкой.

   Непослушные вьющиеся волосы лучше укладывать феном-расческой-поступающий из обычного фена воздух,продувая волосы,делает их более пушистыми.

  Никогда не выщипывай брови в спешке. Чтобы получилось аккуратно,надо захватывать по одному волоску,не зависимо от его толщины. Причем после каждого четвертого нужно останавливаться и внимательно осматривать форму,чтобы иметь возможность ее вовремя подкорректировать.

   Всегда начинай наносить укладочное средство с затылка.Так легче определить нужное количества продукта без риска получить "сосульки".

  Что бы косметика дольше сохранялась,плотно закрывай баночку после каждого применения.И лучше брать крем специальной лопаточкой.

   Жидкий тон нельзя применять,если он слишком загустел или в нем появился осадок. Также не следует пользоваться пересохшей или, наоборот,отсыревшей пудрой.

   Чтобы подчеркнуть грудь,нанеси немного  рассыпчатой бронзовой пудры на ложбинку посередине-она будет казаться глубже. А область декольте и ключицы припудри светлой мерцающей пудрой.

  Чтобы любимый лак радовал тебя как можно дольше,тщательно закручивай крышку и не оставляй его на солнце. Храни лак в холодильнике или в другом прохладном и темном месте.

Отредактировано Slezka (2008-01-22 14:57:45)

0

2

У меня всегда одна бровь изогнута иронично-насмешливо, а другая округлая. И ничего не сделаешь, т.к. они так растут, а выщипывать в ниточку не хочу.  Мы с сестрой провели "совет блондинок" и решили, что это даже придает некоторый шарм. :lol:

+1

3

А всегда впопыхах брови выщипываю, как только займусь этим меня вечно кто-нибудь начнет куда-то торопить....

0

4

Чтобы подчеркнуть грудь,нанеси немного  рассыпчатой бронзовой пудры на ложбинку посередине-она будет казаться глубже

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Совет COSMO