Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » планирование при сбившемся цикле


планирование при сбившемся цикле

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Девочки,кто знает как расчитывают благоприятные дни для зачатия при сбившемся цикле

0

2

Просто чаше сексом заниматься, через день...а лучше сходить на узи и отследить овуляцию. Так же наверное нужно узнать почему сбился цикл? ето постоянно у тебя?

0

3

Yulia написал(а):

Просто чаше сексом заниматься, через день...а лучше сходить на узи и отследить овуляцию. Так же наверное нужно узнать почему сбился цикл? ето постоянно у тебя?

после постинора

0

4

Panni написал(а):

после постинора

А ты его часто принимала?

0

5

выдумка написал(а):

А ты его часто принимала?

да нет,предпоследний пол года назад

0

6

Panni

Лучше не используи постинор...ето очень вредно....ты предтавь какои ето взрыв гормонов...поетому бвившеися  цикл не удивление......будь осторожна.

0

7

Yulia написал(а):

Panni

Лучше не используи постинор...ето очень вредно....ты предтавь какои ето взрыв гормонов...поетому бвившеися  цикл не удивление......будь осторожна.

да я то им не злоупотребляю, раньше такого никогда небыло

0

8

Panni

А сколько днеи у тебя длится месячныи цикл?

0

9

Yulia написал(а):

ранье было 28, а теперь 16 и 21

0

10

Panni написал(а):

ранье было 28, а теперь 16 и 21

Я не хочу пугать, но наверное стояло бы к врачу сходить, т.к. может оказаться что вторая фаза цикла короткая и яицеклетка просто не успеет присоединиться....
2 фаза цикла должна быть около 10 днеи хотя бы....

ты была у врача? сдавала анализы на гормоны? на инфекции? на скрытые инфекции...НАдо доктору сказать по поводу твоего короткого цикла....

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » планирование при сбившемся цикле