Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Когда рожать второго?


Когда рожать второго?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Зато будет лишний стимул для того, чтобы обзавестись собственно картирой  :flirt:

0

12

выдумка написал(а):

А я хочу второго родить, когда сыну будет 3...

Это ты уже 3 родишь к тому времени!!!

0

13

Думаю, если есть кому помочь, можно одного за другим /оптимально разница два года/. Как говорится, отстреляться сразу.. А вот по себе скажу. Когда я родила ,у меня муж целыми днями работал, и все было практически на мне одной. Я уставала жутко. Поэтому второго бы сразу я не потянула. Вот сейчас нашей дочке 5,5 лет. И мы задумываемся о втором. Может быть в ближайшее время влотную займемся этим вопросом..

0

14

Guapa написал(а):

Это ты уже 3 родишь к тому времени!!!

Неее, 3 решили лет через 5-6 :)

0

15

выдумка написал(а):

Неее, 3 решили лет через 5-6

ну-ну :) ты второго планировала через годика два :)

0

16

Knopa написал(а):

Думаю, если есть кому помочь, можно одного за другим /оптимально разница два года/. Как говорится, отстреляться сразу..

А если хочешь троих деток то сразу что ли? Нет, я не согласна...
Ну ето конкретно меня касается... не хочу быть вечно беременнои и кормяшеи...нужен хоть какои то отдых от памперсов и грудных кормлении....

0

17

Yulia написал(а):

А если хочешь троих деток то сразу что ли? Нет, я не согласна...

нет, трое сразу это тяжело. Для организма в первую очередь. Мы ведь маленькому должны витамины дать, полезные вещества.. Организм должен восстановится.. А вот двоих "с интревалом" годика в два, при наличии помощников, самое оно.. Я бы так и хотела.. Но.. нянек в наличии не имею, так что нам приходится ждать пока маленькая подрастет, и будет полегче.

0

18

Хочу, чтобы разница у деток была 3-5 лет. Считаю, это самое приемлемое. У нас с сестрой разница 7 лет, никаких сложностей у нас не было.

0

19

Я тоже считаю это оптимальным вариантом

+1

20

Я вот так хотела, чтобы разница у моих детей была не более семи лет.. ((( Теперь явно будет больше, и неизвестно насколько..

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Когда рожать второго?