Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » Кулинарная болталка...


Кулинарная болталка...

Сообщений 71 страница 80 из 120

71

Алён, а яблоки моченые делала когда-нибудь? Любимый просит яблок. Хочу чтобы рецепт проверен был, чтобы не получилась фигня.

0

72

Viper написал(а):

Алён, а яблоки моченые делала когда-нибудь? Любимый просит яблок. Хочу чтобы рецепт проверен был, чтобы не получилась фигня.

Неа, никогда не делала.
Мой тоже любит всякие квашенные, мочёные овощи-фрукты. А я совсем с этим делом не дружу.

0

73

Lelka написал(а):

я делала, картошку с курочкой запекала. Вкуснотень, курочка сок пускает и картошечка им пропитывается

А можно поподробнее :flirt:  :writing:

Колдунья написал(а):

Я такое делаю в большой утятнице с крышкой. Удобно. Потом так же крышку можно снять и подрумянить:)

С утятницей облом, однако. Я ее разбила :surprise:

0

74

Колдунья написал(а):

А я совсем с этим делом не дружу.

Я моченые яблоки мало того, что не готовила никогда... Я их не пробовала и даже никогда не видела! :D

0

75

Viper написал(а):

Я моченые яблоки мало того, что не готовила никогда... Я их не пробовала и даже никогда не видела!

честно говоря, я их тоже не пробовала, НО...видела :D

0

76

Viper написал(а):

Я моченые яблоки мало того, что не готовила никогда... Я их не пробовала и даже никогда не видела!

Ой, а я их тааак люблю. =))))  Но готовить то же не умею.

0

77

Viper написал(а):

А можно поподробнее

а я курочку кусочками режу, а сверху картошку выкладываю. И кортошечку могу еще сметанкой или майонезиком смазать. Ну соль, специи по вкусу. И в духовку все

0

78

Спасибо большое!:)

0

79

Viper, я поищу рецепт яблок моченых в старых записях, но завтра, устроит?

кста, можно, когда капусту в рынке квасишь. яблоки в нее зарыть, нормально получается. Но только следить. чтобы поверх капусты их бочкА не вылазили, бо почернеют

0

80

Викусик, спасибо, жду!:)

0


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » Кулинарная болталка...