Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » Кулинарная болталка...


Кулинарная болталка...

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

:) Даваите здесь обсуждать и болтать о всем что касается кухни и готовки и всего прочего счто связанно с кухнеи....

Отредактировано Yulia (2008-01-19 11:17:58)

0

2

Девочки,совершенно не умею готовить и не люблю кухню,кто меня научит? :sorry:

0

3

Panni, я тоже такая  :( Не люблю готовить.

0

4

Девчонки, я когда жила еще с мамой, на кухню заходила, только с утра кофе попить, если меня просили почистить картошку, я могла затянуть этот процесс на часы... ну а потом когда встретила своего мужа, когда стали жить вместе, поняла, что мужика-то кормить надо, пошла в магазин купила разных книг по кулинарии...сначала получалось не очень. а потом принаровилась, самое главное он меня всега поддерживал, даже если котлеты были чуть подгорелые, все равно говорил, что такой вкуснятины он не ел никогда...

0

5

выдумка написал(а):

даже если котлеты были чуть подгорелые, все равно говорил, что такой вкуснятины он не ел никогда...

Молодец мужчина :)

0

6

Девчонки, я очень люблю цветную капксту, может кто знает какие-нибудь вкусные рецептики с ее участием?:)

0

7

Я темку открыла, и Викусика рецепт туда перенесла :) по поводу светнои капусты.

0

8

Можно будет сделать темы, посвещенные приготовлению какого-то блюда. Например, пиццы, салатиков, первых блюд и т.д.

0

9

Девочки, скачала с рапиды или депозита, не помню, кулинарную энгциклопедию. Видимо, туда залили с диска. Так там 3 тома по 93 метра. Закачала лишь 10% первого тома, попробовала установить - комп поворчал-поворчал, но проглотил. Работает. Так что, кому интересно, могу прислать вот такую "обрезанную", но рабочую книгу рецептов+полезные советы.

0

10

А я готовить обожаю! Некоторые даже хвалят мои шедевры)) Было бы времени побольше - вообще бы из кухни не вылезала))

0


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » Кулинарная болталка...