Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Страхи и фобии


Страхи и фобии

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Почти каждый из нас в детстве боялся темноты, Бабу-Ягу или Кащея Бессмертного. Мы выросли. А фобии остались...
Я вот панически боюсь змей и поход в лес для меня подвиг! Еще очень боюсь одиночества и старости.
А чего боитесь вы?

0

2

Темноты, одиночества, оглохнуть, стать инвалидом, заболеть раком или СПИДом, что у меня родится больной ребенок и смерти в муках...

0

3

Темноты,насекомых,но не всех,и после последних ужастиков,пиявок и слизников. Панику у меня вызываю пауки. Я сейчас про это пишу,а у меня мурашки по коже.

0

4

Я например боюсь ужасно пауков,гусениц,и еще самая наверное что дочка заболеет страшно все это!

0

5

у мен\ столько страхов вообщем я сплошная трусиха ходячая. что вы там вверху понаписали этого я боюсь естественно плюс оптери близких или детей. да короче всего что плохо!

0

6

Ну у мамаш страхи про детей, неотьемлемая часть жизни.

0

7

Я никогда не боялась паучков,змей и тому подобных. Одиночества,смерти,старости тоже не боюсь. Прям и незнаю чего боюсь :) надо подумать..

0

8

в детстве - змей и акул.. Сейчас повзрослел, понял, что я здесь, а акулы далеко и всё такое))
но иногда проскакивают мысли о том, почему бы совершенно случайно оказавшейся с моём подъезде змее не пропозти в квартиру, пока я выбрасываю мусор, заползти ко мне под кровать, дождаться тёмной-претёмной ночи и как только я усну...

0

9

Не много пофлужу, но на ту же тему про животных - как основной страх для людей.
Может жёлтая пресса, а может и нет, но встречались случаи, когда хомячки выбравшиеся ночью из клетки залазили в ротик спящей хозяйки и думали, что это их норка, когда хозяйка просыпалась - от испуга начинали грызть тунельчик на свободу (прямиком в желудок). А ещё были случаи, когда девочка села в туалете по своим делам и из унитаза вынырнула водяная крыса, которая случайно попала в канализационную сеть.. Ну про всбесившихся кошек и бойцовских собаках, нападающих на детей не буду - это уже всем известно и никому не интересно, наверное..

0

10

Чего боишься,то и случится,мне часто говорят эту фразу,поэтому стала гнать от себя все свои мысли о то что больше всего на свете боюсь СПИДа,боюсь ослепнуть,оглохнуть или стать инвалидом.Боюсь только высоты

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Страхи и фобии