Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Семейные традиции


Семейные традиции

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Какие в вашей семье сложились традиции и почему они возникли?

0

2

Мы ёлку разбираем,после моего дня рождения. Я так в детстве попросила родителей один раз,а потом вошло в привычку.

0

3

У нас с мужем традиция ето поцелуи перед сном :), Но я уснуть не могу если его не поцелую :)а он меня :)

0

4

У нас традиция-всегда когда муж идет на  робот идет меня целует,приходит-обезательно тоже целует

И еще на Рождество 6 января ужинаем в кругу семьи.

0

5

а мне так стыдно, не смогла вспомнить ни одной традиции!

0

6

у нас традиции собираться всей нашей немногочисленной семьей и готовить всякие грузинские блюда, много всего. Еще раз в месяц ходим в кино с друзьями семьи, человек 30 сразу

0

7

Традиция, возникшая в середине 90-х, когда едва ли не по неделе сидели без света (а также воды, телефона и пр.): вечером, когда уже темно, бабушка рассказывала "про старину", то есть то, что ей рассказвали ее мама и бабушки, про всех давних и далеких родственников, кто кем работал. Запомнилось, как прадедушкина семья жила "на будке", то есть на разъезде только что построенной железной дороги. И вкак прабабушкина семья жила в доме с огромным садом во Мценске.
Сейчас свет выключают редко, но даже если просто перегорели пробки, бабуля начинает свои истории!

0

8

Викусик меня ностальгия настигла :'(
Вспомнила своих бабушку и дедушку вот так вот под треск печки нам тогда еще маленьким девченкам дедушка рассказывал истории.

0

9

У нас традиция: муж каждый вечер со своей мамой беседует, в 9 вечера. Хоть ты тресни, а ровно в 9 - звонок.
И на ночь без поцелуя не уснем (это традиция более приятная) :)

0

10

Lampo написал(а):

муж каждый вечер со своей мамой беседует, в 9 вечера

кто звонит.. муж или мама?
(просто интересно)

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Семейные традиции