Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » НЕудачная косметика


НЕудачная косметика

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Slezka написал(а):

чек и паспорт не забудь взять.

в том то и дело, я чеки обычно не беру...

0

22

Все равно. По паспорту возврат сделай. Они обязаны. Заодно зайди в книжный магазин и купи книжечку о защите прав потребителя. Она стоит рублей 30 максимум.

Отредактировано Slezka (2008-01-30 16:10:09)

0

23

выдумка написал(а):

млинн сегодня купила лореалевский блеск...опять подделка, пахне не так как должен...чего то мне не везет..
кстати девчонки, а вы где обычно косметику покупаете?

Ои...вот я тоже не довольна Лореалевским блеском...он у меня сходил вместе со слоем кожи с губ...вот ето жесть.... только заживать губки стали а блеском не пользуюсь больше.....

А покупаю косметику исключительно в Дьюти фри, когда сама лечу, либо кому нить заказываю. Даю образцы использованные и мне привозят точно такие же.

0

24

А в Москве есть Дьюти фри? Хотела бы попробывать.

0

25

Абсолютно не подходят мне кремовые тени ..., но кто ж знал. А узнала я так: в пятницу решила испробовать новинку, нанесла, хожу - сияю, цвет красота, лежат хоро, вобщем все класс. Вот только через некоторое время чувствую что-то не так, веки тяжелеют и зуд начинается. Умылась (а уже ближе к вечеру было) и спатки легла. В субботу утром просыпаюсь, и чувствую что у меня глаз нет  o.O , не ну глаза -то есть, только их не видно из-за двух здоровенных отеков. В общем я в истерике, благо как раз выходные были, два дня от отеков избавлялась, и неделю приводила веки в порядок (зуд и шелушения остались). Вот такая вот история. А тени я выбросила, оба оттенка :(
А еще не люблю лак для ногтей "Парча" (внем огромное количество мелких-мелких блесток), стирается только вместе с ногтями, ноготки потом такие лохматые, жуть  %-) , тоже по выкидывала.

0

26

FireFly написал(а):

внем огромное количество мелких-мелких блесток), стирается только вместе с ногтями, ноготки потом такие лохматые

тоже ненавижу такие лаки...ногти потом как лапки у пауков...ворсинистые...

0

27

От Ланкастера была жуткая аллергия, а блеск Герлен - липкий как варенье, хотя цвет классный :(

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » НЕудачная косметика