Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » НЕудачная косметика


НЕудачная косметика

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Предлагаю в этой темке делиться, что из приобретённой косметики нас разочаровало, что не понравилось по качеству (ещё по каким-то критериям), вызвало аллергию, попалась подделка может быть... Ну мало ли что бывает! Для других это было бы очень полезной информацией.

0

2

Я вот разочаровалась сегодня принесли мне тени из эйвона с эффектом лифтинга извените такая хрень(не банте эмоции берут верх)прям плакать охота  :(

0

3

Тени рассыпчаты с аппликатором мне понравились, а компактный правда ужас.(Эйвон)

Диваж туши, лаки, блеск для губ, кошмарное качество
Виктория Шу, тушь ужОс.
Тушь Ланком иллюзианист, для любителей естественности, не красить ни фига.
Лореаль, тушь Лаш архитект, не держится, длина и объем прикольный.
Нинель, Мейбилин, блеск для губ отстой, ощущение липкости и тяжести на губах.

0

4

блеск для губ Лореаль которыи новыи держится типа 6 часов...слазил вместе с губами, я серьезно..... в шоке.... вообшем то еше раз убедилась что лучше один раз потратиться и купить хорошии и дорогои блеск.... Вот может сегодня поиду куплю свои любимыи.

0

5

Мне вот недавно, друг привез крем дневной от Шанель! покупал в Дьюти фри, правда у нас...У меня никогда в жизни не было аллергии на косметику, а тут намазала лицо, через 10 минут смыла....невозможно, лицо все горит, вся красными пятнами покрылась!!!!

0

6

выдумка написал(а):

У меня никогда в жизни не было аллергии на косметику, а тут намазала лицо, через 10 минут смыла....невозможно, лицо все горит, вся красными пятнами покрылась!!!!

либо подделка, либо  у тебя деиствительно аллергия на ету линию кремов....

0

7

Yulia написал(а):

либо подделка, либо  у тебя деиствительно аллергия на ету линию кремов....

скорее всего подделка, т.к крем отдала маме, у нее схожая ситуация, а она ранее уже использовала крем этой линии...

0

8

А межет просто просроченный был. У меня такая же реакция была на крем лореаль. Мне просроченный продали,так я им такой разгоняй устроила. Они мне деньги вернули и подарок всучили.

0

9

Slezka написал(а):

А межет просто просроченный был. У меня такая же реакция была на крем лореаль. Мне просроченный продали,так я им такой разгоняй устроила. Они мне деньги вернули и подарок всучили.

нет. срок годности был нормальный...

0

10

Они его стирают и новый ставят. У меня подруга в торговле работает. Так они так делают на продукты не влияющее на здоровье человека. А  в космитическом магазине фиг их знает.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » НЕудачная косметика