Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » НЕудачная косметика


НЕудачная косметика

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Slezka написал(а):

Так они так делают на продукты не влияющее на здоровье человека.

Так если продукты не влияют на здоровье, зачем на них срок годности вообще? Значит влияют...  :blink:

0

12

У каждого продукта есть срок годности,даже у дерева. Они продовали детские качели для дома(кстати,деревянные)так на них срок годности полгода. А что может случится с деревянными предметами при правельном хранении? Вот на них они и меняли даты.

0

13

Я пробывала "Скульптор тела" от Эйвон. Бред. Вообще эффекта ноль, да еще и тушь от Эйвон осыпается вечно!

0

14

С деревянными, думаю, ничего не случиться.

Но вот за такие дела на косметике сажать нужно!  :35:

0

15

Это точно!!!!

Отредактировано Slezka (2008-01-24 00:00:56)

0

16

Daisy написал(а):

Они его стирают и новый ставят. У меня подруга в торговле работает. Так они так делают на продукты не влияющее на здоровье человека. А  в космитическом магазине фиг их знает.

не думаю ! крем был из дьюти фри из аэропорта, а товар в таких магазинах только импортный  :yes:

0

17

Девченки есть срок годности, который указываеться на продуктах, парфюмерии, косметических товарах, лекарствах...., а есть срок службы, это уже из другой оперы... а на крема знаю точно есть срок годности невскрытая упаковка - 3 года, открытый тюбик в среднем 6 месяцев...

0

18

Выдумка,может у тебя просто аллергия пошла на какой-то компонент входящий в состав крема?

0

19

Slezka написал(а):

Выдумка,может у тебя просто аллергия пошла на какой-то компонент входящий в состав крема?

не знаю может быть, хотя в жизни не было и нет аллергии...
млинн сегодня купила лореалевский блеск...опять подделка, пахне не так как должен...чего то мне не везет..
кстати девчонки, а вы где обычно косметику покупаете?

0

20

Я покупаю,только в тех магазинах и по тем каталогам,где на 101% уверена подделку и просрочку не подсунут! А блеск здай обратно, чек и паспорт не забудь взять.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » НЕудачная косметика