Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Стринги или танга?


Стринги или танга?

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

вообщем сабж!

0

2

честно? не понимаю разницы и то и это ношу

0

3

И то и то,а еще шортики ;)

0

4

Стринги не для русской зимы...

+1

5

Тоже и то и то. Без разницы. Но не зимой :)

0

6

а мне нравится, когда некоторые девушки натягивают трусики повыше, чтобы они из под джинсов - тем самым пытаясь понравиться молодым людям, привлечь внимание.
Конечно, все понимают, что это глупо, смешно и наивно, но ведь ДЕЙСТВУЕТ же, чортпадири :)

0

7

Маменькин_сыночек написал(а):

а мне нравится, когда некоторые девушки натягивают трусики повыше, чтобы они из под джинсов - тем самым пытаясь понравиться молодым людям, привлечь внимание.

А меня ето дико раздражает.......

+1

8

Маменькин_сыночек написал(а):

а мне нравится, когда некоторые девушки натягивают трусики повыше, чтобы они из под джинсов - тем самым пытаясь понравиться молодым людям, привлечь внимание.
Конечно, все понимают, что это глупо, смешно и наивно, но ведь ДЕЙСТВУЕТ же, чортпадири

Правда действует?
а мне всегда казалось, что это выглядит немного вульгарно.... :13:

0

9

Вот как раз по поводу данной темы,то был проведен опрос среди мужчин. Проценты сейчас не помню,но помню что большая часть мужчин не любит когда часть трусиков выглядывает из под брюк,их это раздражает. Да и мои знакомые парни,тоже не любят этого.

0

10

Мне тоже кажется,что трусики не должны выглядывать...если и должны ктото из мужского пола видеть их,то только МЧ.http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pilot.gif

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Стринги или танга?