Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Комната модераторов » Нужны модераторы!


Нужны модераторы!

Сообщений 31 страница 40 из 171

31

Yulia написал(а):

тема туризма уже занята... есть кино и тв, музыка....и другие темки не заняты....

значит я не заметила,снимаю шляпу :sorry:

Daisy написал(а):

Panni, у нас свободные такие разделы: Игровая, Барахолка, Кино и ТВ, Музыка, Знаменитости, Читальный зал (не занят). Так что можень выбирать.

тогда поставь меня на Барахолку и Кино и ТВ(еще б конечно Читальный зал по душе,но вот я зарубежом и издания контролировать не могу :( )
    Жду нового азначения,думаю что справлюсь,спасибо за доворие :14:

0

32

Panni, ставлю на  Барахолка, Кино и ТВ.

Panni написал(а):

но вот я зарубежом и издания контролировать не могу

почему? Давай поставлю. От тебя много не требуется. Не забудь почитать ВОТ ЭТО

0

33

Я все внимательно прочитала еще до изъявления желания стать модератором,спасибо тебе,хорошая наша,за опеку :14:   Можешь поставить меня и на читальный зал,но я помню что какая-то форумчанка уже просилась его модерировать

0

34

Panni, что-то такого не припомню. Он у нас уже давно без присмотра. Так что ставлю тебя.

0

35

Ок,спасибо

0

36

Нужны модераторы на разделы Дневники, Игровая, Музыка!
Если кто-то из модераторов хочет взять какой-то из этих разделов пишите в этой теме.

0

37

Daisy написал(а):

Если кто-то из модераторов хочет взять какой-то из этих разделов пишите в этой теме.

Я могу!  :)

0

38

Какой раздел забираешь?

0

39

Daisy написал(а):

Какой раздел забираешь?

КАкои дашь :)Дневники, музыку могу .

0

40

Давай отдам тебе пока Музыку, может еще кто-то захочет взять раздел. А если желающих не будет, то Дневники твои. Хорошо? http://i036.radikal.ru/0801/d9/0e929c489585.gif

0


Вы здесь » Беседка » Комната модераторов » Нужны модераторы!