Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Комната модераторов » Нужны модераторы!


Нужны модераторы!

Сообщений 1 страница 10 из 171

1

Форум новый и следить одному человеку за ним очень сложно. Поэтому необходимы модераторы. Вы можете предложить свои кандидатуры в поддержании форума. Пишите какие темы вам близки и вы бы хотели вести. Все предложения будут рассмотрены.

Основные Требования:
1. Заявить о своем желании стать Модератором может любой посетитель форума.
2. Тема категории должна быть вам близка, интересна и вы должны неплохо разбираться в данном вопросе.
3. Вы должны иметь возможность не реже 4-5-ти раз в неделю появляться на форуме. Чем чаще тем лучше.
(Допускается временное отсутствие Модератора, с объяснением причин отсутствия.)
4. Обязательно! Привлекать новых пользователей на форум.

Чем Занимаются Модераторы:
1. Модераторы категорий - следят за тем, чтобы данная тема была интересна посетителям. Развивают ее, добавляют новые темы и материалы, задают темы для обсуждения и участвуют в обсуждениях.
2. Модераторы поддерживают вверенную им категорию форума в надлежащем техническом состоянии - устраняют ошибки, спам, рекламу, повторные или ошибочные сообщения.
3. Модераторы следят за выполнением правил форума пользователями.
За нарушение правил, Модераторы могут удалить посетителя, чьи действия противоречат правилам форума и/или принять меры к блокировке для нарушителя доступа к форуму.
4. Реклама, мат, сильный флуд, грубые личные оскорбления, оскорбления форума, Модераторов или Администраторов блокируются Модераторами без предупреждения.

4. Администраторы и Модераторы Вправе:
4.1. Редактировать, удалять, перемещать темы
или сообщения в определённых разделах в соответствии с Правилами Форума.
4.2. Редактировать профиль и подписи пользователей, применять санкции и
другие меры по контролю над сообщениями и темами в рамках правил Форума.
4.3. Наказывать участников Форума в случае нарушения Правил Форума.
Причины, методы и сроки наказания обсуждению не подлежат.
4.4. Следить за соблюдением правил не только в тех разделах, за которыми
закреплен Модератор, но и в других.

5. Санкции За Нарушение Правил:
5.1. В качестве санкций за нарушение Правил форума Администраторами и
Модераторами могут использоваться: - устное предупреждение
(может быть как и публичным (обращенное ко всем участникам дискуссии),
так и личным; - выдача предупреждения; - лишение всех прав - используется
как крайняя мера наказания за тяжкие нарушения;
- бан по ip адресу и/или удаление пользователя - используется как мера
наказания за особо тяжкие нарушения.
5.2. Выбор санкции, также как и исключения из правил, остаётся на
усмотрение Администрации Форума.

0

2

А можно мне подробнее об условиях работы модератором узнать? В смысле- это оплачеваемая работа?
У меня есть опыт развития форумов и наполнения сайтов...Буду рада предложить свои услуги... :)

0

3

Модератор - это не работа, а хобби  :) Модерирование на форуме не оплачивается. Но буду очень рада видеть тебя в Беседке в качестве модератора.

0

4

Могу предложить себя в качестве модератора. Была на форуме Ева.ру модератором около года в разделе " фитнесс и диеты".
Так что можно попробывать.
Проблем с инетом нет. У меня правда работа будет с 4-18 января, но после етого срока я буду свободна. Да и во время рабочих днеи смогу появляться в форуме вечером и по выходным.

0

5

Yulia, какие разделы ты бы хотела модерировать?

0

6

Ну я думаю наверное раздел фитнес и диеты, красота...все таки знакомое дело:) Да и у самои есть личныи опыт похудения -26 кг после родов......
Можно попробывать раздел О Беременности, ну и туриз и отдых. А как Вы(Ты) считаешь?Или больше двух разделов нельзя?

0

7

Yulia, давай на ты. Хорошо?  :rolleyes: Поставила тебя модератором на разделы Все о красоте, Стройная и подтянутая, Счасливые девять месяцев, Цветы жизни, Туризм и путешествия. Думаю, ты справишься!  ;)

0

8

Daisy

Спасибо за доверие!!!!!
Сеичас просмотрю все разделы, а уже с завтрашнего дня приступлю к обязаностям:)

П.с. а где у нас смаилики?

0

9

Daisy

Может нам отдельную темку создать для модераторов? что бы спрoсить что? решить вопрос какои то, которыи может помочь решить только админ.... Я думаю было бы не лишним.

Отредактировано Yulia (2007-12-21 13:27:22)

0

10

Смайлики находятся в окошке ответа под  вот таким значком http://i014.radikal.ru/0712/e7/dc41c0a73cc3.png. В ближайшее время добавлю новых.

0


Вы здесь » Беседка » Комната модераторов » Нужны модераторы!