Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » фитнесс центр


фитнесс центр

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

фитнесс помогает и очень сильно,просто им нужно правильно заниматся!ходить постоянно,тогда будет виден результат,я похудела на 22кг за год.

0

12

ОльКа написал(а):

А так на диетах кожа обвиснет и все!

Ну не скажи...я похудела на 26 кг, за пол года, с помошью диет и спорт по двд, не ходила в зал, мне ребенка было не скем оставить.... И кожи обвислои не наблюдала не после похудения сразу ни сеичас...

0

13

Ну может ты одна такая... Но в основном без спорта вряд ли стройное тело получится)

0

14

ОльКа написал(а):

Ну может ты одна такая... Но в основном без спорта вряд ли стройное тело получится)

Нее, нас уже по крайней мере двое...http://i015.radikal.ru/0801/54/a38877bb35a0.gif я во время беременности набрала 20 кг, сейчас сижу на диете, и осталось сбросить 1,2кг...спортом не занималась, обвисшую кожу на своем теле нигде не наблюдаю... :yes:

0

15

диану кому как. просто я много нигатива слышала правду говорят пока сам не попробуешь....

ОльКа написал(а):

без спорта вряд ли стройное тело получится)

согласна спорт полезен. а фитнес это нуу я спортом ка кто не считаю.

0

16

ОльКа написал(а):

Но в основном без спорта вряд ли стройное тело получится)

спортом я занималась по двд Синди Кроуфорд, я имела ввиду что мне тренажерныи зал не нужен....не вижу в нем слысла лично для себя, кроме как потратить деньги...вам повезло что он стоит у вас дешево, а вот когда отдаешь по 70-300$ в месяц начинаешь задумываться а нужен ли он вообше..... Ето разброс цен на разные фитнесс центры...

Мое мнение что реально похудеть и не обвиснет кожа даже занимаясь спортом дома!

0

17

Я думаю надо выбирать ближе к дому и по своему карману. А хорошие тренира найдутся в любом фитнес-центре. Главное с народом посещающим такие занятия поговорить.

0

18

Slezka написал(а):

Я думаю надо выбирать ближе к дому и по своему карману.

Согласна. Я в такой хожу. Мне помогает. И не нужно таскать баулы с одеждой.

0

19

Всегда все самое лучшее длиже к родному дому. Проверено.

0

20

дело в том что живу на пересечении Вернадского и Лобачевского поблизости только "ФИтнесМания" и "worldclass" но столько дурных отзывов слышала ((( не знаю...да конечно надо посмотреть самой, только пока времени нет ))) СПАСИБКИ ВСЕМ!

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » фитнесс центр