Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » фитнесс центр


фитнесс центр

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Ходите ли вы в это место? Какой фитнесс предпочитаете?

0

2

не хожу. пустая трат а времени сил денег.по своим подругам и друзьям знаю

0

3

Anastasia написал(а):

не хожу. пустая трат а времени сил денег.по своим подругам и друзьям знаю

Почему не помогает? Мотивировку в студию!
Знаю много женщин которы ходят в фитнесс. Знаю даже одного мужика - чемпион РФ по фитнессу. Всем фитнесс помогает дерожать себя в тонусе, а вашим аодругам - нет.

0

4

Не хожу( нет времени), но хотела бы....

0

5

Завулон
первая подруга после родов ну точнее после того ка кродила попёрёлась туда я видела как она как л ошад приходила уставшая домой а результата НОЛЬ!. вторая подруга ходит и сама говорит что джалко что денежку заплатила а так бы  и не ходила.
знакомый ходит. говорит чт от олку  жир всё ранво ростёт(ну не совсем чтоб жир) а если хочешь от фитнеса эффект то анаболики или что то типо этого надо применять. он сам ходя  на ффитнес принимал был качком перестал принимать а толкьо фитнес и результата  НОЛЬ!
ещё знакомый тоже бабки отдал за год а ходит от раза к разу (ну ему впринципе и не надо)
вот пожалуйста!!! :girl2:

0

6

Anastasia написал(а):

результата НОЛЬ!.

А какой результат вы ожидали?

Anastasia написал(а):

то анаболики или что то типо этого надо применять

однако у вас и заявки

0

7

Я хожу. Мне помогает. Животик плоским становится, да и вообще худеешь быстро)

0

8

Мое мнение тоже пустая трата времени сил и денег.....да еше и стоит все ето "удовольствие" не дешево....

0

9

Стоит у меня дешево 450р. в месяц. А про пустую трату времени зря. Как же похудеть, если без спорта. Не знаю, я хожу мне помогает... А так на диетах кожа обвиснет и все!

0

10

Ходила толку очень мало. Ходила в бассеин и с трениром занималась,вот это помогает.

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » фитнесс центр