Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Интернет и ты?


Интернет и ты?

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Когда дома, то почти всегда в интернете. Для меня это один из видов одновременно отдыха, развлечения и общения.
Ну и, конечно, готовлюсь к экзаменам спомощью интернета.

0

12

Я в инете сижу часто. Если ребенок в садике, то могу целый день просидеть, а вот если дома сидит, то в инет захожу только когда спит. Без интернета мне уже скучно .... :(

0

13

Нарушение правил форума. Сообщение удалено.

0

14

Вилиса28 написал(а):

Орёт всё время,что он комп в окно выкинет!  Он считает,что инет "съедает" полноценное общение! Он только знает 2 кнопки-вкл..и выкл...

:rofl:
До боли знакомая ситуация ))

0

15

Не постоянно, но очень много времени. Инет заменил телевизор, почту, телефон, справочники ... Поскольку все домашние относятся одинаково, никаких разногласий особых нет.

0

16

Да я уже не представляю, как работать без инета? Любую инфу для  лекции, - с помощью инет, да еще посматриваю студ. рефераты, чтобы не оказалось, что студиози "слизал" без добавления своих мыслей. Компеляцию еще допущу, но голая перепечатка - не прокатит. Новости иногда тоже через его - родимого. А что говорить об общении с другими континентами! :writing:

0

17

я раньше много сидела и не всегда управлялась а сейчас мала мой тоже бывает (раньше ) не доволень,но сейчас я только проверяю почту и выхожу из интернета семья дороже чем интернет.

0

18

:cool:

0

19

я себе дома установила антенну 4G
очень качественная и недорогая
заказывала на https://velasat.ru/
у нас интернете был до этого не качественный но после установки антенны сигнал значительно улучшился

0

20

:crazyfun:

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Интернет и ты?