Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Интернет и ты?


Интернет и ты?

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Девчёнки как долго в инете вы сидеть могите? и всё ли по дому успеваете?
я вот два дня не была тут а как будто неделя прошла. муж аиногда не доволен

0

2

я в инете бываю, когда ребенок и муж спят,  иногда когда муж на работе, и по дому все успеваю. иногда даже совмещаю дела по дому и инет....бывает протру пыль, напишу сообщение, затем помою полы, напишу сообщение и т.д....

0

3

Не могу без инета уже :) но все успеваю по дому.

0

4

В инете бываю, обычно, когда чего-то для диссера скачать надо, ну еще по выходным и на больничном или в отпуске. Ну, и только когда в магазин инет-карточки завезли.
А по дому успеваю все. Я "семиделка" - сейчас печется хлеб, стирается белье, пишу статью, болтаю с вами, когда читаю посты - вяжу, а в качестве перерыва кручу велотренажер. Во!

0

5

Цезарь в юбке))

0

6

Викусик

ух ты! Молодец какая!

0

7

Даже Цезарь так не смог бы!!!!!!!!

0

8

я в инете очень часто...практически постоянно когда я дома он у меня включен...когда мужа дома нет ваще лафа...сутки могу не вылезать,а когда он есть,приходится и ему время на инет выделять ))) ну а подому всё в принципе успеваю...чего-нибудь сделаю,приду посмотрю че надо,напишу и опять дела делаю

+2

9

mary

У меня так же :) комп работает иногда 24 часа в сутки, особенно сеичас когда фильмы кочаю, ставлю за ночь по 6-7 фильмов скачивает :)

А вообше тоже успеваю все делать. Но без инета скучно :)

0

10

Мой супруг инет просто-НЕНАВИДИТ!Орёт всё время,что он комп в окно выкинет! :16: Он считает,что инет"съедает"полноценное общение!Он только знает 2 кнопки-вкл..и выкл... :rolleyes: поэтому,когда он дома..я ни-ни....даже не включаю,иначе-скандал..никак не меньше..поэтому пропадаю здесь только когда он на работе..или после 23 часов..когда все спят! :sorry: Но я чаще сижу на Скайпе...у меня вэб-камера..общаюсь и вижу сестёр..друзей..не надо никакого телефона..Ну и счета все за коммунальные,интернет,кабельное ТВ,эл-во,газ,мобильная связь..и.тд..всё оплачиваю через инет!

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Интернет и ты?