Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

А вообще моя сестра учит по учебнику Скульте "Английский дя детей" (к нему есть ключи!!!)грамматика подана очень хорошо по-моему и по нему реально уже выучивали язык

0

22

Самыи лучшии способ на мои взгляд учить язык и находясь в окружении носителеи языка, а все самоучители полная ерунда....вот если есть возможность репетитора нанять но так чтоб весь урок был на изучаемом языке и ни капли русского, вот тогда еффект будет.....проверенно на себе.
Я когда в Австралию приехала пошла на курсы и определили меня в группу начинаюших и все уроки ессно на англ. языке, хочешь не хочешь а начинаешь понимать что от тебя требуется....

0

23

А я вот живу в стране а ее языка не знаю,желание главное,тогда и время появтся и изучение пойдет

0

24

Panni написал(а):

А вообще моя сестра учит по учебнику Скульте "Английский дя детей" (к нему есть ключи!!!)грамматика подана очень хорошо по-моему и по нему реально уже выучивали язык

Есть у меня эта книга и ключ к ней. Первое время занималась. А потом как-то не интересно стало по учебнику. Уж лучше по какой-нибудь компьютерной программе. Только по какой? Буду ждать от тебя рекомендаций  ;)

0

25

А вот вообще у меня проблема больше психологического характера,я вот учудопустим язык а вот говорить боюсь,боюсь сделать ошибку и ничего не могу с собой сделать

0

26

Дэйзи,я напишу тебе обезательно,правда они надоедливы очень,честно,я по себе знаю

0

27

И вообще ж можно купить диск там обучение идет так как тебе хочется-по компьютеру

0

28

Panni, можно. Только их сейчас столько! Хочеться услышать советы что лучше. Слышала, что неплохая программа "Tell me more".

0

29

не знаю о такой :16:

0

30

я как бы не интересовалась данным вопросом,я просто когда искала материалы по изучаемому мной языку встречала такие програмки по выучиванию слов,и помоему где-то сохраняла

0


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Иностранные языки