Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 11 страница 20 из 109

11

Надо, только все никак не соберусь. Думаю твои советы из этой темы мне помогут.

0

12

Panni написал(а):

Но не менее важно уметь правильно читать. Об этом поговорим в следующий раз.

Давай следующий раз!  :)

0

13

давай давай,язык не сложен,если посты не будут эффективны пиши мне в асю или в личку- помогу :tender:

0

14

выдумка написал(а):

о чем книга и какой язык у тебя изучаемый?

0

15

Panni, ага, буду обращаться. Буду брать пример с Любимого: он английским хорошо владеет, а сейчас еще и немецкий начал учить.

0

16

девчонки, а вот я не могу заниматься самообучением, мне обязательно нужен тот кто бы меня контролировал, и вообще для того что бы я сделала шаг вперед, мне нужен тот кто сделает хороший пинок под зад...  :498082:

0

17

выдумка написал(а):

девчонки, а вот я не могу заниматься самообучением, мне обязательно нужен тот кто бы меня контролировал, и вообще для того что бы я сделала шаг вперед, мне нужен тот кто сделает хороший пинок под зад...  :498082:

ай ты не одна такая.Я вон учила язык сама с сентября,небыло особо никаких источников все по интернету,зашла в тупик оболденный,а вот теперь по скайпу занимаюсь с девочкой языком не могу сказать что вижу эффект лучше чем было до,просто я теперь купила учебник и есть какаято система и опять думаю переходить на самообразование,потому что учу а говорить не могу,так что учи учи а нужен свой способ и самой себя контролировать,без желания ничего не будет

0

18

Я вообще учу вот язык а оказалось что мне надо учить диалект этого языка вот,так что теперь придетя все как то самойи заново

0

19

Посоветуйте, какие обучающие программы лучше? (я имею ввиду самообучение)

Panni, а ты в Венгрии на каком языке обучаешься?

0

20

Daisy написал(а):

Посоветуйте, какие обучающие программы лучше? (я имею ввиду самообучение)

Panni, а ты в Венгрии на каком языке обучаешься?

на английском :23: Я еще сестре находила прогламму для изучения английскких слов и сдесь я тоже хочу в скоом будущем пост об этом выложить.Я посмотрю точнои тебе напишу.А вообще я учила по ниге оксфорда,она чисто на аглийском и у них есть веб сайт,я  на следующей неделе как вернусь уже туда к себе посмотрю его и тебе напишу,там есть и аудио и упражнения и грамматика

0


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Иностранные языки