Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Меньше спишь-больше ешь!


Меньше спишь-больше ешь!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

По данным некоторых исследователей-едва ли не большенство случаев ожирения является примым следствием недосыпания.
  Как это? А вот так...
  Организм млекопитающих(в том числе и человека)во время сна вырабатывает такой гармон,который устраняет чуство голода.Если же человек лишается сна в силу каких-то причин,то этот гармон перестает вырабатываться и тогда... И, тогда, у человека просыпается аппетит и он начинает есть без меры и нагуливать жир.

0

2

Так что деваньки,высыпаться надо.

0

3

Жаль только не всегда это получается. А точнее, очень редко  :(

0

4

что правда, то правда, я если вечером очень есть хочу, то стараюсь быстренько спать лечь... :yes:

0

5

Кстати, всем у кого проблемы слишним весом,желаю приятных сновидений! [взломанный сайт]

0

6

А я не могу выспаться. Столько всего по телеку интересного, я уж лучше есть не буду, но телек посмотрю.

0

7

Самое лучшее упражнение для похудения - это сон! Как такое может быть? Очень просто.

В жизни наше тело расходует сахар и жир. Сахар мы расходуем днем, жир расходуется ночью.

Но жир расходуется ночью, если сахар полностью израсходован днем.

Если вы днем, задолго до сна, ничего не ели и сделали упражнения для похудения (ходьбу или гимнастику), то ночью во время сна будет сжигаться жир.

Отсутствие еды перед сном не позволяет сахару попасть в наш организм, а гимнастика не только сжигает сахар, но и стимулирует дополнительную выработку жиросжигательного гормона, который вырабатывается ночью.

Желающие немного скинуть, которые не едят после 18-ти и тренируются во второй половине дня, теряют в весе быстрее.

+1

8

Сон – один из лучших инструментов похудеть.

Американские специалисты также провели исследования и обнаружили закономерную связь между временем сна и массой тела человека. Оказалось, что 63% взрослых американцев спят менее восьми часов в сутки и 65% имеют много лишнего веса.

Исследования показывают, что если человек спит меньше восьми часов, то у него повышается уровень гормона, отвечающего за чувство голода и подавляется выработка гормона, отвечающего за чувство сытости.

Сон не менее восьми часов позволит вам чувствовать себя более энергичными. Вы сможете с большим желанием заняться активными физическими тренировками. Хороший сон также сделает способным организм контролировать уровень гормонов в крови, отвечающих за чувство голода и сытости.

0

9

Вообще я люблю поспать, поэтому такая методика похудения мне очень даже нравится!  :D
Надо увеличить свой ночной сон, и постараться не кушать на ночь.. всего делов то ))

0

10

представляете, какие медведи стройные после зимней спячки?)))

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Меньше спишь-больше ешь!