Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Гламурная знаменитость-кто она?


Гламурная знаменитость-кто она?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Вот решила узнать кого вы считаете самой гламурной знаменитостью и почему.

0

2

Честно говоря , я до конца не понимаю, что такое гламур  :pardon:  у нас на телевидение так много гламурных людей (они сами себя так называют), но они все такие разные....иногда пытаешься найти чего-нибудь общее, но не получается :blink: Может мне  кто объяснит (такое непонятливой) , что такое гламур?

0

3

выдумка написал(а):

Может мне  кто объяснит (такое непонятливой) , что такое гламур?

И я мне...я рядышком постою, послушаю :)

0

4

Самый модный,самый стильный,самый ухоженный,самый популярный и все том же духе-это гламурность.

0

5

Я думаю самый гламурный у нас это Сергей Зверев. Он всегда весь самый-самый.

0

6

Slezka написал(а):

Сергей Зверев

че-т не люблю я его, хотя иногда такие коры мочит :rofl:

Slezka написал(а):

Самый модный,самый стильный,самый ухоженный,самый популярный и все том же духе-это гламурность.

ну а если это определение гламурного человека, то, я думаю, под него подходят: Ульяна Цейтлина, Тина Конделаки...

0

7

мм...а кто такая Ульяна Цейтлина?
насчет Конделаки согласна....ну и наверное Собчак сюда вписать можно...

0

8

mary написал(а):

мм...а кто такая Ульяна Цейтлина?

Дизайнер, светсякая львица, подруга Собчак, Вела шоу на Муз-ТВ "Путевка на рублевку"
http://i026.radikal.ru/0801/8e/e5513d9a586a.jpg

0

9

Лично мне кажется, что гламур - надуманный образ. первоначально - это было вообще своебразное подобие стиля дизайна в интерьере, любовный стиль неги и блаженства во Франции :tender: , бархат, красные цвета, деревянная отделка.... :15:  а сейчас гламур - что-то глянцево-вульгарное. По-моему, гламур не раскрывет человека, как пишут журналы, а наоборот - скрывает его и развивает комплексы. :to_babruysk:

+2

10

Люсьен написал(а):

По-моему, гламур не раскрывет человека, как пишут журналы, а наоборот - скрывает его и развивает комплексы

полностью согласна...

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Гламурная знаменитость-кто она?