Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Герои


Герои

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Скоро сериал "Герои" начнутся по стс. Рекомендую, я посмотрела 1-ый сезон целиком и второй почти весь

0

2

Расскажи о чем сериал.

0

3

На стс сайте есть видеоролик.
О людях со сверхспособностими, но не мутантами, а новая цепь в развитии человечества. Кто-то может мысли читать, кто-то региниировать, летать, бить током, жить вечно и тд. Хорошие спасают мир от плохих:)

0

4

тоже советую классное кино второй и первый сезоны на одном дыхании.
а вообще девочки все серилаы из серии лостфильм советую глядеть интересные очень захватывающие

0

5

У нас в сети лежит сериал ЛостФильма "4400" (4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.).
Все никак не посмотрью (там 4 сезона). Кто-нибудь его видел?

0

6

я видела. супер фильм. правда думаю что и пятый сезон будет так ак 4 что то закончилс яну совсем никак. то етсь будет по любому рподолжение. тоже так затянул.
а ещё бионическая женщина. смотреть начала интересное кино. ну и естественно остатся в живых жду когда же смогу глядет уже 4 сезон

0

7

У нас по телику его показывали, но все время пропускала:(

0

8

"Герои" -  Смотрели открыв рты и не отрывая глаз  :huh: Сериал супер. :cool:
Посмотрели 2-ой сезон 11 серию, и теперь у них перерыв до сентября. Тааак обидно,  хочется узнать, что там дальше...  :question:

0

9

Я начала смотреть "Героев". Только половину первого сезона посморела, впереди еще много. Нужно будет до сентября удовольствие растянуть  8-)

0

10

Daisy , эх... Как я тебе завидую.

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Герои