Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Дизайнеры изобрели «говорящие тарелки»


Дизайнеры изобрели «говорящие тарелки»

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://www.restoranoff.ru/images/gov1.jpg
Дизайнеры Рафаэль Морган и Бен Колетт изобрели «говорящие тарелки». Уникальный предмет сервировки сообщает в письменной форме статистическую информацию о голоде во всём мире.

Каждый раз, когда на тарелку кладется горячая еда, проявляются надписи, нанесенные на блюдо чернилами, чувствительными к теплу.

По мнению создателей, фразы вроде «Каждый день в мире от голода умирает около 16 000 детей» заставят человека бережней относиться к своему стейку или жареной картошке, поданной на этой тарелке. Надписи, наносимые на тарелку, могут быть любыми.

В связи с этим у меня возник вопрос: покупая продукты, вы берете только то, что необходимо на данный момент и в таком колличестве, которое вы можете быстро употребить или покупаете все, что надо и ненадо (как я), и потом это у вас лежит в холодильнике, а через какое-то время отправляется в мусорное ведро?

0

2

Мы всегда покупаем столько сколько нужно. Но у меня муж работал в реале. И рассказывал жуткие вещи,про то как наши сограждане относятся к продуктам.

0

3

Slezka написал(а):

рассказывал жуткие вещи,про то как наши сограждане относятся к продуктам.

какие?  :O

0

4

Передумали люди йогурт покупать,взяли его в игрушки засунули. Там на развес есть продукты,так люди их берут из общей кучи наткусывают и юбратно ложат. И таких много.

0

5

жесть! таких придурков надо к охраннику, чтобы он им тоже уши поднадкусывал

0

6

К продуктам относимся бережно, но бывает мама супа наварит, не успеваем съедать и он того..

0

7

а я вечно всего ненужно наберу в магазине, а потом выбрасывую. в последнее время стала в магазин со списком ходить, но все равно только захожу, все с полок сметаю, без разбора....как с собой бороться, ума не приложу!

0

8

Список - это вещь крайне необходимая девушке в магазине! Без него сама могу набрать кучу всего ненужного, а про то за чем шла забуду.
выдумка, а ты попробуй брать денег приблизительно столько, сколько нужно на покупки из списка, лишнее оставляй дома. Или с мужем ходи, чтобы он процесс контролировал. Только по себе знаю, что мужчины больше одного похода в магазин в неделю не выдерживают  :pardon:

0

9

Daisy написал(а):

Список - это вещь крайне необходимая девушке в магазине! Без него сама могу набрать кучу всего ненужного, а про то за чем шла забуду.
выдумка, а ты попробуй брать денег приблизительно столько, сколько нужно на покупки из списка, лишнее оставляй дома. Или с мужем ходи, чтобы он процесс контролировал. Только по себе знаю, что мужчины больше одного похода в магазин в неделю не выдерживают

я теперь решила мужа в магазин отправлять, он уж точно все только по списку покупать будет..  ;)

0

10

Я и со списком умудряюсь купить то что мне не нужно  :blush:

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Дизайнеры изобрели «говорящие тарелки»