Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ревность...


Ревность...

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Я у нас ревнивее и на много :blush: , он вообще как -то относиться немного по другому ко всему,что касается ревности))

0

62

А я ревнивая. И не потому, что недоверяю или еще что - то. Просто собственница я.

0

63

Я ревнива.. Но постоянно борюсь с одолевавшими меня чувствами, так как мои эмоции могут меня завести ну очень далеко.. (причем, я могу раздуть из мухи слона)

0

64

Кто знает какие-нибудь способы или методы преодоления ревности в себе (во как написала)))? У меня очень плохо получаеться это контролировать (скорее вообще не получаеться).
Как считаете, нужно ли МЧ/мужу показывать, что вы его ревнуете?

0

65

Daisy написал(а):

Кто знает какие-нибудь способы или методы преодоления ревности в себе (во как написала)))? У меня очень плохо получаеться это контролировать (скорее вообще не получаеться).
Как считаете, нужно ли МЧ/мужу показывать, что вы его ревнуете?

знаешь, дорогая, я размышляю по методу "кто Я - и кто соперница"
да я, такая умница-красавица, как он сможет променять меня и успокоиться и не проявлять ничего
хотя, я недавно использовала ревность в воспитательных целях
Осман же у меня горячий мужчина, очнь ревнивый, говорит об этом, не скрывает, что не может справиться с собой, так вот я решила, что клин-клином.....он задержался, маленькая истерика и он стал меньше говорить о своей ревности и ставить условия

0

66

Daisy написал(а):

Кто знает какие-нибудь способы или методы преодоления ревности в себе (во как написала)))? У меня очень плохо получаеться это контролировать (скорее вообще не получаеться).
Как считаете, нужно ли МЧ/мужу показывать, что вы его ревнуете?

А я вот честно всегда себе признаюсь, что ревность - удел слабых.. И тоже начинаю анализировать.. я что? Хуже что-ли? Кто заставляет меня напрягаться? Я что, совсем не люблю себя? ... Короче такая война эмоций у меня происходит в душе..
Показывать ли мужу?..  Скорее нет, чем да.. Мы должны показать мужчине, что с ним находится женщина, которая знает себе цену, без комплексов то есть...

+1

67

Мы с мужем оба не ревнивые доверяем друг другу на все 100. Поэтому борьбы с ревностью у нас нет.Поиграть в ревность мы можем но редко. Каждый из нас понимает что это только игра.

0

68

К сожаление, более ревнивая я...Но я стараюсь этого не показывать и всегда убеждаю себя, что это все мной выдуманно, тк повода он нме никогда не давал и  очень любит меня. А он "мне доверяет", поэтому не ревнует...

0

69

Darina.kitty написал(а):

"мне доверяет"

А почему в ""? :)

0

70

Я ревнивая, но стараюсь контролировать это чувство)). Потому что там и до умопомрачения недалеко, да и верить надо человеку, которого ты любишь)).

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ревность...