Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ревность...


Ревность...

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Девчонки, скажите кто в вашей паре более ревнивый? каким образом  проявляется ревность ? Стараетесь ли вы с ней бороться?

0

2

в нашей семье ревнивица я....У моего мужа в основном женский коллектив, поэтому я ревную к каждой, неважно сколько ей лет, замужем ли она....ревность моя проявляется очень глупо, при каждом случае, я начинаю его подкалывать, потом у меня начинается истерика, вобщем виду себя как полная дура! Но я стараюсь бороться, с ревностью. каждый раз когда речь заходит о какой-нибудь даме, стараюсь перевести тему разговора, и вообще все чаще себе напоминаю, что ревность- это прежде всего неуверенность в себе(помогает, т.к я достаточно самолюбивый человек):)

0

3

А у нас-мы оба ревнивы до ужаса. Но я в нем уверена,ревную крайне редко. А он частенько,но я его успокаиваю,говорю что он самый лучший и всё в порядке :)

0

4

Оооо, во мне просто погиб Отелло. Моего МЧ конечно это веселит, когда я уже совсем не перехожу грань и не требую его общения ТОЛЬКО со мной из противоположного пола.

0

5

У нашей пары-пожалуй я!До крайностей бывает доходит....истерика,битая посуда,синяки(конечно у негоа не у меня :clap_1: )..а потом конечно жалею....но без этого никак.Не мы такие-жизнь такая...

0

6

У нас тяжелый случай. Ужасно ревнивы оба, причем ревнуем друг друга что называется к "каждому столбу".

0

7

Я ужасно ревнивая. Однажды мой любимый решил это проверить без злого умысла. Получилось... Истерика, слезы, угрозы... Хорошо, он знал, что вывести меня из этого состояния можно букетом роз и просьбой простить стоя на коленях))

0

8

У нас оба. По сравнению с нами Оттело младенец.

0

9

а как вы думаете ревность -это правда, прежде всего, неуверенность в себе?

0

10

у нас ревнивы обо,но видно это только по мне. Я постоянно истерю,все накапливается одно на другое,ачинается все просто тем что очень скучаю по ниму потом добавляю то что ему безразлично ну и в качестве приправы добавляю ревность,блюдо получается аж самой противно.И не могу с собой совладать,даже не знаю как так получается у людей,что она его ревнует но он об этом не знает и думает то свободный человек хотя находится у женщины под каблуком :16: . Мне аж завидно. А вообще на почве ревности у нас самые большие ссоры,так как мой думает что ревность это болезнь :sorry:

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ревность...