Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ревность...


Ревность...

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

Lapka написал(а):

если он девушку отвергает, то я спокойная, а вот если наоборот, то тут я уже начинаю говорить что мне это не нравится

А мне вот иногда не совсем приятно, когда мой муж в компаниях девушек игнорирует, но т.е в такие моменты, когда на какое-то мероприятие девушка пришла одна, и просит за столом за ней поухаживать, или она его на танец приглашает, всегда отказывает (честно мне так в такие моменты неприятно, девушек жалко, мне кажатся мужчины не должны так себя вести)

0

42

выдумка написал(а):

всегда отказывает (честно мне так в такие моменты неприятно, девушек жалко,

У меня тоже всегда отказывает.  :blush:
А одиноких девочек мне тоже жаль, но все же для меня лучше чтоб он с ними не танцевал. Мне от этого спокойней.

0

43

Lapka написал(а):

одиноких девочек мне тоже жаль, но все же для меня лучше чтоб он с ними не танцевал. Мне от этого спокойней

Я иногда сама настаиваю на том, чтобы он не отказывал, но ответ всегда один: "Да, не хочу с ними танцевать!"

0

44

Выдумка если бы он танцевал с другой то мне бы стало жалко тебя. Одинокая девушка пусть ищет одинокого а не просит женатого поухаживать, лино мне бы было стыдно просить женатого человека за мной ухаживать.

0

45

Guapa написал(а):

то мне бы стало жалко тебя

Рит, спасибо за поддержку :blush: , но я в такие моменты никогда в углу не скучаю, и потом что здесь такого, помню когда я была одна, меня парни других девушек всегда поддерживали...

0

46

у емня ревности как таковой нет из-за большой самоуверенности, просто есть чувство собственничества, которое я люблю время от времени ублажать, чтобы он говорил мне, что я одна такая..... терпеть не могу, когда меня ревнуют, я считаю это практически оскорбоением в мой адрес, тк для меня значит одно - человек мне не доверяет. Я такая,что если соберусь изменять, то лучше вообще уйду, чем обманывать

0

47

TaCja написал(а):

из-за большой самоуверенности

а вот этого у меня как раз не хватает...

0

48

выдумка написал(а):

а вот этого у меня как раз не хватает...

этого добра у меня навалом в моей голове!

0

49

TaCja написал(а):

этого добра у меня навалом в моей голове

а как мне этим обзовестись? Подскажи...Pleaseeeee  :stupor:

0

50

выдумка написал(а):

а как мне этим обзовестись? Подскажи...Pleaseeeee

знаешь, я себя такой сделал сама, лет 5 назад, до этого была ужасно забитой, а потом в жизни просто как щелкнула, я огляделась вокруг и не то чтобы почувствовала превосходство, а просто поняла, что корить судьбу за то, что есть у тебя самой от нее, - это грех, надо быть довольной собой всегда, конечно же в меру

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ревность...