Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ревность...


Ревность...

Сообщений 31 страница 40 из 85

31

Ну вот, я не одна такая! Уже немного легче [взломанный сайт]

0

32

Daisy...http://i036.radikal.ru/0801/d9/0e929c489585.gif

0

33

Ладно признаюсь. Иногда сама сначала отпущу его к друзьям, а потом звоню и начинаю зудеть. Иногда настолько сильно,что он телефон отключает,что бы я остыла.

0

34

Девчонки, вот сижу и не знаю че делать...муж вчера пришел из бани, и мы с ним поссорились, до сих пор не разговариваем! Сначала все было нормально, пришел довольный, сказал, что в следующий раз нам вместе обязательно нужно будет туда сходить, сказал, что все прилично и недорого....но когда я спросила много ли вас народу было, он ответил: Я, еще два парня, один из которых был с девушкой! и через минут 20 подошли еще парочка подруг, одного из ребят!! Мне так обидно стало! докатилась...муж в баню с чужими бабами ходит!!! Я не кричала, ничего, просто перестала с ним разговаривать... он начал объяснять, что его никто не предупредил, что эти девицы подойдут, что его позвали сходить в баню чисто в мужской компании...С одной стороны я уверенна, что этих девушек, он даже и не заметил (знаю своего мужа), но с другой стороны так обидно!!!

0

35

выдумка, конечно такие моменты очень не приятны. Но ведь он сам рассказал тебе об этом, значит все в порядке.
У меня была похожая ситуация. Любимый пошел на ДР к нашему общему другу и коллеге. Собирались только мужской компанией, поэтому я осталась дома. Все вроде бы было хорошо, звонил мне постоянно, расказывал как празднуют. Я еще на всякий случай потом узнала, не было ли там девушек, т.к. из всей компании все ребята были свободны, кроме моего.
Так вот. Недавно на работе нужны мне были документы, которые нахоться в компьютере юриста (у него на ДР он и был). Включаю компьютер, нахожу что мне надо и вижу папку с фотками. Открываю, а там фото с того самого ДР и вижу все веселую компанию в обществе трех девушек. Мой на них вроде бы как всторонке, все остальные в обнимку с девушками. Но представляете, как мне неприятно стало. Знаю, что девушки были с остальными молодыми людьми, но почему он мне не сказал сразу?
На этот мой вопрос, он ответил, что не хотел лишний раз заставлять меня ревновать. Поругались мы тогда сильно.

0

36

Daisy
Ну вот и мне обидно...понимаешь, я еще вчера после того как только ему позвонили, сказала, что мне очень обидно, что в последнее время наши общие друзья зовут только его одного, а про меня не вспоминают....так он успокоил, сказав, что они собираются исключительно мужской компанией...а потом выясняется, что там и девчонок на всех хватит...

0

37

девчонки, что делать
совсем не ревнивая

может слишком уверенна в нем
пошел с друзьями, иди лишь бы тебе было хорошо
в девчонками общаешься, если тешит самолюбие - то пожалуйста
поздно иногда приходит, скорее волнуюсь из-за того, что может что-то случилось
  что делать )), может я холодная сельдь иваси

0

38

мышь_81 написал(а):

мышь_81

Везет тебе, а жуть какая ревнивая. Не дай бог рядом с бабой увижу, убью. Я знаю, что я слишком неуверена в себе!

0

39

А я иногда боюсь что он к другой уйдет, наверно из за неуверенности в самой себе!! В принципе я его особо не ревную но если кто позвонит женского пола, потом от меня просто не отцепится, у мя крышу сносить начинает, а может это и есть ревность???

0

40

Я раньше была очень ревнивая, а когда замуж вышла то стала спокойней на все это смотреть. Вряд ли он у меня сам начнет с кем-то флиртовать, а если к нему начинают приставать я просто смотрю его реакцию: если он девушку отвергает, то я спокойная, а вот если наоборот, то тут я уже начинаю говорить что мне это не нравится. Он знает что это может закончится плохо, поэтому сразу все прекращается.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ревность...