Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Не реклама! Прошу не удаляйте!!


Не реклама! Прошу не удаляйте!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Администрация просьбочк ане удалять пожалуйста

http://www.helpkirill.h.com.ua/index.php

ссылочка на один сайт про малыша. я лично проверяла и переводила денежку на помощь! на других форумах тоже проверяла я правильность и подруга моя тоже проверяла вообщем нужно малышику помочь! . страшно так всё это я плакала когда впервые читала.
если есть возможность девочик пожалуйста разметсите ссылку для других на другие форумы. !Заранее спасибо!

0

2

Бедный малыш! Читала и плакала  :29: Разместила банер с их сайта у нас, надеюсь это хоть как-то поможет.

0

3

мама родная,ьедный человечек :(

0

4

Боже мой!Я в шоке! :O

0

5

я взяла реквизиты, завтра перечислю денюшку....

+1

6

а ты как перечислять будешь! я через немецкую перечисляла там сняли ого го хочу в воскресенье попробовать через пейпал попробовать непредставляю что это у знакомого етсь там не снимают процнты

0

7

распечатала историю Илюши, попросила папу распространить ее у себя в офисе (надеюсь, что они не останутся ровнодушными, все таки фармацевтическая компания...)

0

8

Anastasia написал(а):

а ты как перечислять будешь!

В Сбербанке квитанцию заполню...

0

9

и что у вас не берут налог у нас берут и швейцарский банк и банк украины и наш банк :/ вот и решила другим теперь методом переводить

0

10

Anastasia написал(а):

и что у вас не берут налог

Я точно не знаю, наверняка возьмут, просто сегодня не успела отправить деньги (у зубного была), завтра отправлю, тогда точно скажу сколько взяли..

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Не реклама! Прошу не удаляйте!!