Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Телевизор?!


Телевизор?!

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Ты права, трубок нет, панель выгорает быстрее.... НАсчет контрастности поспорю...ЛСД научились делать хорошо, насчет выдержки черного да, плазма получше... Но....почему же спрос на рынке в сторону LCD перевешивает? плазма стоит намного дешевле чем ЛСД, покраинеи мере у нас так...можно купить просто огромныи екран плазмы за 1000$-1500$ и не большои екран ЛСД за ети же деньги.....
ЛСД более новое поколение чем плазма....

Девочки не кого не хочу убеждать ни в чем, я просто привела свои довыды...все равно каждыи купит то на что сможет потянуть финансово....и кому что больше нравится....

0

12

Тут на самом деле так же, как и: кто-то любит кофе, а кто-то любит чай.
И ещё, многое зависит от того, для каких целей будет приобретаться телевизор.
На плазменных телевизорах классно смотреть фильмы, всякое видео, игры... Но статические картинки на плазме оставляют отпечатки.
А например, в аэропортах целесообразно использовать LSD, т.к. эти телевизоры больше подходят для статических картинок, и срок службы подольше.

Yulia написал(а):

Но....почему же спрос на рынке в сторону LCD перевешивает?

Не знаю, я таких данных не встречала.

0

13

Недавно была в гостях у знакомых. которые купили такой вот плоский телевизор, плазма или LCD - не знаю я в єтом не рабираюсь. Но кроме хорошего телевизора, оказывается, нужно хороший сигнал. У них кабельное так глючит, что у меня дома обычный тайваньский телевизор, но со спутниковой тарелкой, показывает лучше. Так что посмотрю я пока обычный телевизор)))

0

14

Девочки вот я тоже не разбираюсь где плазма а где ЛСД, может объясните как их различить  :disappointed:  :writing:

0

15

Lapka написал(а):

Девочки вот я тоже не разбираюсь где плазма а где ЛСД, может объясните как их различить

Ето если соберешься покупать то можно в нете покопаться, продавцов поспрашивать.....

0

16

shponka написал(а):

Не знаю, я таких данных не встречала.

Я наверное не уточнила, за границеи плазма дешевая а ЛСД на порядок дороже....
Для сравнения мы наш ЛСД брали 2 года назад диаметр"32" за 2400$, а плазму на тот момент можно было бы купить "106" диаметр за 1800$-2000$. Разница в размерах просто огромна!!!
Сеичас "106" плазму реально купить за 1000$ всего.....ето дешево очень.... А вот сама лично видела ЛСД Сони со встроенным тюнером и качеством таким что каждую моршинку на лице водно(ети ЛСД пол года как появились) и цена за "42" около 5000$-5.500$.....
НАши знакомые хотели плазму купить т.к. дешевле, но посовешавшись с продавцом купили ЛСД.....

НАм ЛСД выгоднее чем плазма, т.к. телек у нас включен иногда целыи день, просто музыка играет, клипы, или детские мультики....так что у нас набегает больше 6 часов в день просмотра телека.....

Ну вообшем то ладно.... какая разница у кого какои тв? главное что вы довольны своим выбором, а что говорят и думают другие ето уже их проблемы :)

0

17

Yulia написал(а):

НАши знакомые хотели плазму купить т.к. дешевле, но посовешавшись с продавцом купили ЛСД.....

Ну ясень пень, продавцу выгодней продать по дороже.

Yulia написал(а):

Ну вообшем то ладно.... какая разница у кого какои тв? главное что вы довольны своим выбором, а что говорят и думают другие ето уже их проблемы

Полностью согласна с тобой.

Просто думаю, лет этак через 10-15 такое поколение телевизоров пойдёт, что наши дети наверно смеяться будут и говорить: "Как вы смотрели с помощью ЭТОГО???" (тыча на наши плазмы и ЛСД).

Lapka написал(а):

Девочки вот я тоже не разбираюсь где плазма а где ЛСД, может объясните как их различить

Никак! По крайней мере, по внешнему виду их чень сложно отличить. 
Да и по картинке видео тоже можно ошибиться не вооружённым глазом. Тут пусть на помошь приходят специалисты продавцы.

0

18

Yulia, shponka спасибо за ответы. Когда будем покупать ну и напрягу же я тогда продавцов  :crazy:

Отредактировано Lapka (2008-04-03 12:57:17)

0

19

Безусловно, качество телевизора влияет на картинку, но когда телевизор дорогой, хороший, а тв Г...., то рыпит то шипит, то вообще не показывает, это обидно. Мы мучелись, мучелись, и тарелка у нас и кабель, в итоге перешли на онлайн тв, я счастлива безумно. Мне очень понравилось что onlybest.tv дает пробный период в месяц, можно протестить, нравится вам или нет, мы протестили и продлили без сомнений.

0

20

Я вообще редко смотрю телевизор, муж для себя купил с большим экраном и звуком каким-то мощным)) Фильмы смотрим как в кинотеатре))

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Телевизор?!