Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Телевизор?!


Телевизор?!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Плоский или какой? есть какие то ХД реади. а у вас? у нас простой ему уже пятый год пошёл серебристого цвета тогда ещё дорогущий брали а тепреь вот даже ка кто и неохото новое

0

2

А пока нет смысла. Ибо через пару лет меняется стандарт и все старые ТВ пойдут лесом.

0

3

У нас Самсунг LSD екран. Очень довольна, но муж говорит что  хочет через пару лет менять его....  ему сеичас 2 года, а срок таким телекам где то лет 10....плазма 5 лет....

0

4

У нас три.В спальне-Тошиба(с телетекстом),в зале  вообще простой(JVC),а на кухне(Лень идти смотреть,а так забыла)-маленький(подвешеный)

0

5

У нас 2 в обоих комнатах, побольше в зале,( правда ту комнату  мой хочет полностью переделать под домашний кинотеатр, т.е. повесить на стену  плазменный большой телевизор,естественно всякие там усилители и т.п.), а в спальне средненький обычный.

0

6

У нас плазменый 42" samsung. Нравится очень и под наш стиль в комнате очень подходит.
В планах - повесить его на стену, правда на какую, ещё не определились.
Да и вообще, недавно сделали ремонт (все стены разных цветов, потолок бирюзовый), а как правильно мебель рассположить - не знаю, уже раза три всё переставляли, и мне кажется, что можно переставить как-то лучше и более рационально, а как именно - не знаю  :(

У родителей и на кухне стандартные, не помню какой фирмы.

0

7

Плазменные очень подешевели у нас(Австралии) и срок годности у них 5 лет в среднем, ну +/- год-два..... у них трубки перегорают в екране, а поменять их, да дешевле новыи купить..... Поетому лучше брать LCD екраны, они подороже, но качеством изображения намного лучше!

0

8

Yulia
Спасибо за совт.И правда там за рубежем,все быстрее узнается.

0

9

Yulia, может ты ошиблась, но ни в плазменных телевизорах ни в LCD никаких трубок нет.
В пользу плазменных телевизоров хочу сказать, что у них намного больше контрастность ( пример 3000:1 плазмы в сравнение c LCD 500-700:1), лучше выдерживает черный цвет, что не маловажно.
Плазма в разы превосходит LCD в фильмах, особенно в динамических сценах (т.е. в быстрых сценах).
Что касается "жизни" плазмы, ты права, они живут чуть меньше чем LCD, но не 5 лет, как ты написала.
Сроки жизни плазменных телевизоров от 25000-30000 часов. И если в день просматривать телевизор часов по шесть, то запаса телевизора хватит на 13-15 лет.

Так что на вкус и цвет, товарищей нет.  :dontknow:

0

10

shponka

ДА будет так....спорить не буду....

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Телевизор?!