Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Соседи!


Соседи!

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

Строить тоже надо в меру...мир ни вокруг только вас вертится. У меня шкаф встроенный собирали с 10-17 часов!!!

0

22

У меня соседи вообще ужас,снизу особенно,там семейка "Добрый вечер".У них ребенку сейчас наверное года 4.Так вот Эта кнченная мамаша орет на бедную Дашу с полутора лет навреное,когда она плачеи и дура она у нее и илотка,заткнись и все в таком духе.Убила б таких.А когда с мужем начинают ссорится вообще кошмар,и почему-то у них это просиходит часа в 2-3 ночи,им же все равно что мне вставать в 6 утра.Уроды блин.Соседи слева любят послушать музыку погромче и потяжлее,а справа сдается квартира,все время разные жильцы,был один парень он был то ли из свидетелей Иеговы то ли Церковь Иисуса Христа,короче в пол восьмого каждый день,будь-то зима или лето,выходной или будни,у него начинались песнопения,почему-то в ванной,а там то ли эхо,то ли ветиляци я к нам,но очень слышно было,а летом на все врубал "Иисусу,слава!" и подпевал капец просто

0

23

Кучерявка, я бы с таким соседом точно с ума сошла,т.к. в бога не верю,и в сатану или дьявола тоже.

0

24

Кучерявая Кучерявка, не скучно тебе)))

А у нас новые соседи снизу уже два месяца каждые выходные ремонт делают. Начинают часов в 7 работать болгаркой, потом стены сверлят, вобщем не знаю, что они там делают, но у меня уже появилась мечта - выспаться в выходной. Завтра наверное будет тоже самое...

0

25

Daisy,сочувствую!!! Надеюсь,что они закончат ремонт очень скоро.

0

26

Кучерявая Кучерявка написал(а):

один парень он был то ли из свидетелей Иеговы то ли Церковь Иисуса Христа,короче в пол восьмого каждый день,будь-то зима или лето,выходной или будни,у него начинались песнопения,почему-то в ванной,а там то ли эхо,то ли ветиляци я к нам,но очень слышно было,а летом на все врубал "Иисусу,слава!" и подпевал капец просто

у нас тоже такие были, правда у них все ближе к ночи начаналось...ложишься спать, а сверху песпопения... жуть...

0

27

Я тоже очень на это надеюсь! Не знаю, что так долго можно ремонтировать...

0

28

ой девчёнки что моя тут на днях соседка вычудила  спрашивает моего мужа : Настя случайно белизну в унитаз не льёт? а то у меня уж какую неделю в туалете воньстоит аж до зала.

дурная такая блин она.
муж говорит: да нет у насти аллергия на неё.

девчёнки ну вот уж привязатся не к чему.

0

29

выдумка написал(а):

он был то ли из свидетелей Иеговы то ли Церковь Иисуса Христа

У нас тоже были такие соседи. Живем мы в своем доме. Тыльной стороной двор сходится со двором, в котором живут две семьи. Лет пять-семь назад одну из половин соседского дома купили такие же веруны, как и сосед Выдумки: бабушкаячетверо внучат от 4 до 12 лет и отец этих детей, бабулькин зять. Куда делась мать, никто не говорил. Вскоре и отец детей поехал в Россию на заработки. А баба Эля решила подремонтировать крышу дома. В их секте принято все делать по методу "народной стройки", поэтому крышу бабе Эле крыли человек 5 парней их секты, их называли братьями. Через пару дней баба Эля ни с того, ни с сего начинает городить с нашей стороны забор высотой метра в 2,5, причем глухой, из шифера. Моя бабуля спрашивает, к чему бы это? Да и тень у нас получается на пологорода. А баб эля отвечает: это потому что ваша внучка-б..ь загорает полуголая, и этим совращает братьев. Я загорала в купальнике, на диване, стоящем у противоположного забора, т.е. метрах в 20. Ну, спрашивается, чего этим братьям с крыши пялиться на девицу в купальнике, если они такие правильные. Так что подработала бесом-искусителем. Да и нехорошо материться. А у них и дети таке маты гнут, что у взрослых уши в трубочку скручиваются.
Вскоре они с того двора съехали. Не выдержали "совращения".

0

30

У меня соседи сверху алкоголики. Постоянно дерутся, причем днем они тих мирно бухают, а ближе к ночи начинают отношения выяснять..
Соседи с боку (снимают квартиру). Мужик с теткой. У нас слышимость очень большая. И я частенько слышу заунывные речи тетки: Ну когда же ты пойдешь работать. Иди работай. Иди работай. Когда?
Сосед с другого боку очень любит петь песни. Ну очень. Кстати, поет он неплохо )).
По большому счету уже ко всем ним привыкли. Слух уже не режет, да и шатающаяся люстра не пугает )))

Да мы и сами не очень приличные соседи. Когда у нас друзья.. это Ооо. И караоке, и смех, и музыка.. НО. Это бывает не так часто. В основном мы любим собираться в кафе или на природе. Ну а если уж дома зависаем.. то да.. Держитесь, соседи..

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Соседи!