Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Соседи!


Соседи!

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

Девченки, я о наболевшем. у меня соседи ненормальные какие-то! дверь вечно хлопают так, что у меня люстра сотрясается! а все свои личные вопросы любят выяснять в общем корридоре, как выйдут и давай орать! приэтом знают, что у нас маленький ребенок, я его вечером спать не могу уложить, только начнет засыпать, так начинается такой ор, что можно разбудить пьяного мужика, не точто ребенка! еще сейчас на улице грязь, я постоянно мою полы в общем корридоре, т.к. не хочу, чтобы весь песок тащился домой, так эти сволочи, могут пройти в грязных ботинках, даже не дождавшись пока высохнет пол! Это все при том, что они тут живут, а мы снимаем квартиру!
А как у вас обстоят дела с вашими соседями?

0

2

не у одной тебя! мне не везёт на них вообще. думала мож уже дело в нас самих. мы когда в другой хате жили то над нами жили немцы старики так она ходила жаловалась что у нас шумно. это у нас у родителей с грудным малышом! тупо или ещё лучше жаловалась на то что мы дома....по русски говорим. дурдом. переехали щас под нами русская ну бабушка женщина. та кона бегала жаловалась что у меня лукас в машинки играет а е шумно. я её типо что мне теперь его перед телеком на сутки сожать. дура какая то. она надеялась что с появлением второго мы сьедем. а нет нам и так не плохо. вообще не обращай на них тем более тчо у тебя малышик так что смело ругай их потому что у родителей с дтками прав больше чем у таких дурных соседей

0

3

Anastasia написал(а):

она ходила жаловалась что у нас шумно.

к нам тоже приходили, увидели, что мы ребенка отвели (к родителя) у нас просто годовщина была, мы друзей пригласили, сидели тихо не танцевали песни не пели... на утро я столько всего выслушала, что мол все мои пьяные гости насорили в подъезде, названивали ей в дверь, типа перепутали квартиры, опплевали весь лифт, вплоть до того, что своровали ее газеты, исписали стены...Учитывая, что в гостях в тот вечер у нас были две супружеские пары, в которых жены были беременны!

0

4

У всех соседи долбанутые. Мои начали делать ремонт. Я их попросила С 14:00 до 16:00 Не шуметь. Так они стали в это время устанавливать встроеный шкаф с тем учетом что стеа у нас одна. Я им сказала: чуть-чуть по тише или перенесите на другое время. Так она мне отвечает: я не могу мужикам сказать,мол подождите пару часиков. Я ей задала встречный вопрос, а как мне 9 месячнему ребенку обяснить происходящее за стенкой. На пальцах. Она хлопнула дверью и продолжился шум. Димон начал плакать, так она вызвала миллицию,что мы  над ребенком издеваемся. После объяснения с миллицеей, им вырубили электричество.

0

5

А у нас городок маленький, все друг друга знают... И соседи в основном женщины старших возрастов)) Когда у меня какая-нибудь пьянка-гулянка и в 3 часа ночи громкая музыка - это никому не мешает. Но когда кто-нибудь видел, что я вечером тихо как мышка крадусь домой (а там нет никого) с любимым человеком - минут через 15 начинаются хождения по любым вопросам. А мама еще на работе на сутках будучи узнает, что я ночевала не одна(

0

6

Нас соседи сверху пять раз затапливали и всегда в разных комнатах: четыре раза случайно, а один специально  :to_babruysk: .
Сосед как-то напился, к нам приходит (я сама тогда дома была) и говорит, мол у вас телевизор громко работает. А он вообще выключен был, о чем я ему и сообщила. Он матом начинает, я его вытолкала и двери закрыла. Так это урод пошел к себе домой, заткнул ванну пробкой, включил воду и спать лег  :mad: Вобщем добудиться его так и не смогли, пришлось весь стояк перекрывать.
Так что весь недавно сделанный ремонт был испорчен. Но в итоге они нам возвращали всю стоимость нового ремонта.
Не буду рассказывать как у них потек холодильник (два раза), прорвало стояк в туалете и о неправильно подсоединенном автономном отоплении....
Радует только то, что эти соседи год как съехали.

0

7

Slezka написал(а):

Димон начал плакать, так она вызвала миллицию,что мы  над ребенком издеваемся

к нам тоже однажды соседи заходили, говорят успокойте вашего ребенка, мы уснуть не можем, типа время уже первый час ночи, нам завтра на работу, а он у вас плачет! Вообще у меня ребенок спокойный, но в ту ночь(ему месяца два было) у него живот так заболел, он орал как резаный, ничем помочь не могли.... и вот тоже как я объяснила бы ему, что после 23:00 не надо плакать, а то нас могут оштрафовать!!! Козлы!!!

0

8

Daisy написал(а):

Радует только то, что эти соседи год как съехали.

да уж, а то так можно было и всю жизнь промучиться!

0

9

Как у них: Но ведь ребенок плачет. А как у нас так не ребенок.

0

10

ЁЁЁЁ не одна я такая!!! Нам запретили коляску ставить в коридоре, соседи сбоку! Она мешала пройти, там место навалом оставалось!!!! К нам приходили из жека с пожарной безопасности с предупреждениями!!! и грозилсь оштрафовать!
Когда я родила соседи сверху начали ремонт. Спит ребенок или не спит им пофиг было. единственное я запретила им делать ремонт после 21.00 и предупреждать если сильно сверлить будут, на это время уходила гулять, а ведь не май месяц был..Самое не приятное, что у них кухня над детской, и они любят там по телефону потрещать, а слышимость пипец. И еще купили стулья железные, которые наверное ногой двигают

Слезка, ну на счет шкафа ты не права, не обижайся. Там установшикам время не скажешь. Они говорят приедем завтра в первой или второй половине или вообще с 10-18 ждите.

Я вспоминаю то время, когда животики болели...я на психах была, на своих срывалась. Мне казалось, что они специально ходить туда сюда начинают когда доча спит. мама как-то не выдержала: "Может нам не дышать и по воздуху летать?"

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Соседи!