Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Соседи!


Соседи!

Сообщений 11 страница 20 из 86

11

выдумка

Slezka написал(а):

С 14:00 до 16:00 Не шуметь

во во у нас тоже етсь тихий час.
Slezkaни чё себе милицию даже.

девочки кошмары какие то

а у нас соседка как то раз припёрлась что типо видите ли ей моя машинка стиральная мешает шумная сильно. ну ладно сознаюсь что стирала я в 11вечера. так после этого я стираюсь до обеда тут ка кто раз слышу у кого то машинка стирает время 00:15 что вы думаете на следущий день я спрашиваю свою соседушку а она так спокойно: ну наверное девчёнки с 1 этажа стирались :help: оболдеть! как я стираюсь шумно как девчёнки ах ладно(они её знакомые хорошие) как мои мальчишки играют она рычит а как дочка у девчёнок(лезби) кричит ничего страшного. вот это и добивает

0

12

У меня тоже проблема соседей вечная,причем везде. На Украине соседка по площадке вечно на всех порчи всяке наводит,соседка снизу вообще клиенка психиатрии,ее лечили лечилии не долечили.Бывает собака начнет гавкать в конце улицы а она на нее в кухне орет,мол заткнись и трехэтажными ее поливает,а когда той надоес орать так соседка довольная там мол та ее поняла.А еще как с мужем в 6 утра начнут драг на друга нести,аж уши вянут,а изоляция то в квартирах неочень и такое впеччатление что она около тебе орет,так + ко всему она верующая представьте.Больная совсем на голову уже достала весь дом.А сверху сосед всегда делает ремонт,вот сколько себя помню столько и делает,причем с ранего утра и до позднего вечера.
   А в Венгрии там вообще соседки слушают на всю катушку музыку по вечерам и всю ночь,как раз когда я домой прихожу уставшая и хочу покоя,так музыка то не абы какая а метал,вот этот из рода бум-бум-бум.Я вешаюсь.а стены в моем доме з шакоблока, который легкий как пинопласт,знаете такой?

0

13

выдумка написал(а):

к нам тоже приходили, увидели, что мы ребенка отвели (к родителя) у нас просто годовщина была, мы друзей пригласили, сидели тихо не танцевали песни не пели... на утро я столько всего выслушала, что мол все мои пьяные гости насорили в подъезде, названивали ей в дверь, типа перепутали квартиры, опплевали весь лифт, вплоть до того, что своровали ее газеты, исписали стены...Учитывая, что в гостях в тот вечер у нас были две супружеские пары, в которых жены были беременны!

НАсмешила :)

0

14

Мы когда на предыдушеи сьемнои жили у нас дом стоял и во дворе еше ряд своих домов, так вот один из таких домов рентовали студенты, и любили они тусовки устраивать до 5 утра с громкои музыкои...мы делали проше, просто звонили в полицию и полиция решала все наши вопросы...

А сеичас мы снимаем другую и наша спальня находится стенои к кухне соседеи и такое чуство как будто они специально ждут 12 ночи чтоб начать мыть посуду и не спешат заканчивать, могут до 2 ночи мыть и шуметь, а могут еше и измельчитель овошеи или отходов включить....

Муж написал им письмо, попросил не шуметь с 23.00 до 9-00 утра...у нас ребенок маленькии и ему спать мешаете и нам тоже...
Вообшем месяцев 8 были шелковые, сеичас опять разбуянились, видимо надо им напомнить еше разок...

0

15

Yulia написал(а):

НАсмешила

Серьезно, так и было! Я потом девчонкам позвонила, и говорю: вы зачем после того как от нас ушли нахулиганили у нас в подъезде, зачем у соседки газету украли, зачем стены разукрасили, а в лифте зачем наплевали? Вобщем они тоже долго смеялись...

0

16

Санрайс, они когда миллицию вызвали. То дяди миллиционеры им доходчиво объяснили,что раз такая ситуация создалась то надо идти на уступки и договариватся с рабочими на то время, на которое всем удобно. А по поводу во сколько захотим во столько и приедем,все сказано в правах потребителя. Ты клиент,ты платишь, ты выбираешь время. Я в таких случаях сразу договариваюсь не с рабочими наглыми, а с их руководством,которому проблемы не нужны и желания клиента для которых закон.

0

17

Слезка, пока детей маленьких нет, никто не поймет. И идти к начальству никто не будет из-за соседей...им пофиг.
У нас пока доньки не было тож этого не понимали. На верху когда квартиру снимали люди с ребенком, там папашка видемо от усталоси уше до ручки дошел, бегал с пистолетом по соседям и рычал.

А мама мне в укор все время говорила: "мы в комуналке выросли и ничего и спали и ели, и соседи и алкаши и молодеж итд..." где-то она права. но я например, как меня неприучали до сих пор при шуме спать не могу.

0

18

Я к начальству хожу, не только из-за соседей,но и из-за своего малыша. У нас с 14:00 до16:00 тихий час и мне неудобно когда приезжает доставка или строители.

0

19

Это ты для себя ходишь и бейбика, а я говорю что им по барабану и ОНИ или ДРУГИЕ договориаться не будут, и никто не поможет. есть закон о не нарушении спокойствия граждан, в нем говориться о времени когда можно шуметь. в тругом о ремонте, соседи должны собрать письменное разрешение у всех прилегающих соседей. Установка шкафа в дневное время под эти пункты не подходит. Даже если они договорятся в первой или во второй половине дня, залезут на ваш сон. установка процесс долгий, ждать 2 часа никто не будет и разбивать на два дня тоже.

0

20

Я думаю для сборки шкафа вполне хватит4 часов. Я сама лично помогала подруге собирать шкаф. У нас ушло полтора часа. При этом мы не использовали ни дрель, ни молоток. А проффесионал должен управится быстрей. А дырку продолбить оставшегося времени тоже думаю хватит. Дяди миллиционеры,когда вырубали электричество моим соседям,думаю по закону поступали.Кстати,соседи доделали ремонт и без электричества всего за два с половиной часа. Какой результат,если людей правильно попросить!

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Соседи!