Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » У мужа ДР!!!


У мужа ДР!!!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Девоньки, I need help! у моего мужа скоро ДР, 25 лет! А че подарить не знаю, хочется чего-нибудь оригинального все ж таки юбилей!
Может быть чего- нибудь посоветуете?

0

2

И мне заоодно. Моему тоже 25. А что дарить ума не приложу.Может электробритву? Или слишком бонально?

0

3

Slezka написал(а):

Может электробритву

я ему хотела на НГ подарить и прямо спросила может электро бритву, а он ответил, что она ему ни к чему, так как он привык бриться станком...

0

4

девчёнки а чем они у вас может увлекаются? мой например рыбаловВ. так я ему в 2007 году на 25ти летие подариа удочки всякие катушки ну всё в  ттом духе

0

5

Anastasia  , мой компьютер бы обновил (любит с ним ковыряться) говорил, что процессор хочет поменять, видио карту, материнскую плату, но их так много, я в этом не бум-бум, а спрашивать что именно не хочется, хочу сюрприз сделать!

0

6

ну а в магазине посоветоватся с продавцом? а у мужа так невзначай поинтересоватся какой у вас комп дома что в нём какое...

0

7

нее так не получится, он хочет заменить материнскую плату, а какую новую купить пока не решил, а от  вида МП и будет зависить какой проц нужен и все остальное...

0

8

Что подарить (из журнала)

Любителям активного образа жизни:
- любой спортинвентарь (мячи, ракетки, гантели);
- наколенники, налокотники, шлемы... в общем, все, что защищает от телесных повреждений во время игры;
- скейт, велосипед, коньки обыкновенные и роликовые, лыжи, санки;
- дартс (дротики), есть и дорогие подарочные варианты;
- всякие нужные штучки для рыбалки: удочки, спиннинги, крючки, в общем, консультанты в спецмагазинах подскажут.

Путешественникам
- фляжки, перочинный ножик со всякими нужными дополнениями типа штопора, маленького, но мощного карманного фонарика и т.д.;
- бинокль;
- спецобмундирование (особенно ценятся жилетки со множеством карманчиков и термобелье).

Любителям ТВ/видео:
- видеокассета со старым любимыми фильмом или целая подборка по тематике;
- билеты в кино;
- шкафчик для видеокассет (дивидишек).

"Жителям" интернета:
- мышка со "скроллом", очень удобная штука;
- коврик для мышки с прикольным рисунком;
- компьютерные игры или картриджи для игровых приставок.

Тем, для кого офис - дом родной:
- фирменная ручка для эстетов типа "Паркер" или попроще, с оригинальным дизайном;
- набор папок, обложка для тетрадей.

Кружки или когда больше нечего дарить:
- с фотографией вашей или одариваемого;
- с картинкой (в ходу идут мультики, изображения городов. цветов. фруктов. орнаменты. просто прикольные изображения);
- с надписью (от "Я тебя люблю" до "Я босс". Такую кружку можно купить либо заказать в ближайшем рекламном агенстве или типографии);
- необычной формы (например, кривая, косая, вся вывернутая кружка с надписью "Я люблю тебя со всеми твоими недостатками");
- или вообще не кружка, а чашка, рюмка, бокал, рог, пиала, кувшинчик, горшочек...)

Тем, кто умеет ценить время:
- ежедневник;
- оригинальный будильник (например, с бегающими глазами или сообщающий время кукареканьем);
- песочные часы;
- электронная записная книжка или диктофот.

Подарки от Мойдодыра:
- электробритва и все для бритья;
- мыло, соли и масла для ванн, смешные мочалки;
- кремы: скрабы, увлажняющие, дневные-ночные...;
- аксессуары для бани (кто посещает), как то: шапочки, полотенца, шайки, веники и т.п.

Тем, кто любит приятные безделушки:
- "музыка ветра" (любители фэн-шуй оценят по достоинству);
- картины и картины;
- большие, огромные, в человеческий рост мягкие игрушки-симпотяжки, или наоборот, маленькие и стеклянные;
- безделушки типа "вечного двигателя" или "принимателя решений" (кстати, крайне полезная вещь для нерешительных людей);
- музыкальныя шкатулка;
- "мешок со смехом" (такой мешочек, если его открыть, начинает невероятно забавно смкяться);
- брелоки для ключей;
- четки (из полудрагоценных камней, в соответствии со знаком зодиака).

(Фух, устала писать! Надеюсь, кому-нибудь пригодиться)

0

9

Daisy , спасибо тебе дорогая, может быть че-нить подберу...

0

10

Мой велосипед хочет за 25000. Это чуть меньше месячной зарплаты. И у него уже стоит один. А что к велосипеду можно подарить,кроме защиты?

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » У мужа ДР!!!