Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » Украинская кухня


Украинская кухня

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Yulia написал(а):

А вообше МЧ избалованныи :) пусть ест что дают :) еше и превередничает :)

да не,просто любит вкусно поесть,а я и кухня это вообще несовместимые вещи.Я то когда себе чтото делаю,то меня мало волнует получилось или нет,главное чтоб в животе не бурчало :498082: А когда готовишь уже не для себя не хочется ж упасть в грязь лицом :25:

0

12

Panni написал(а):

да не,просто любит вкусно поесть,а я и кухня это вообще несовместимые вещи

да, да между прочим и красный, а не бордовй борщ, может быть вкусным :yes: а ты смотри не не особо следуй его капризам, а то в будущем придется три раза в день накрывать шведский стол.... :swoon:

0

13

выдумка написал(а):

да, да между прочим и красный, а не бордовй борщ, может быть вкусным :yes:

да борщ девочки получился очень  вкусный,такой жирненький и нормальный по цвету еще,а он начал воротить нос,откуда ж ме было знать что он не ест
особо гарячее и жирненькое.А само обидно что у него была девушка украинка и он приезжал к ней в гости и там его вилетили кармили бордовым и не таким жирным и я тут теперь типо распинайся. :19: Вообще оболдел. Я развернулась и вылела все в туалет,готовлю как умею

0

14

Panni написал(а):

Я развернулась и вылела все в туалет,готовлю как умею

и првильно сделала! мне мой тоже однажды заикнулся, что мол его мама готовит по-другому, так я ответила: либа ты ешь то, что я готовля, либо питайся у родителей.....

0

15

выдумка написал(а):

так я ответила: либа ты ешь то, что я готовля, либо питайся у родителей.....

у меня мой вообще классно готовит,я думала что этот вопрос меня не коснется :498082:

0

16

Panni написал(а):

у меня мой вообще классно готовит

вот видишь как тебе повезло...

0

17

выдумка написал(а):

вот видишь как тебе повезло...

ну в этом смысле да,мы идеально дополняемся- я убераю а он кушать делает :tender:

Отредактировано Panni (2008-01-25 14:53:08)

0

18

выдумка написал(а):

то в будущем придется три раза в день накрывать шведский стол...

выдумка, а я бы накрывала, даже покруче, чем в ресторане, если бы было кому. Ну, люблю я готовить, причем что-нибудь эдакое, не как у людей. Хотя, кто знает, если бы мне такое, как Panni, высказали, я бы может не только в туалет вылила всю кастрюлю, но и на голову бы надела :35:

0

19

Девченки в етои темке делимся секретами украинскои кухни, все что не по теме даваите в кулинарную болталку, хорошо?

0

20

Yulia написал(а):

Девченки в етои темке делимся секретами украинскои кухни, все что не по теме даваите в кулинарную болталку, хорошо?

хорошо.... :sorry:

0


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » Украинская кухня