Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Что для вас любовь? Как вы ее понимаете?

0

2

Любовь моя жаждет так много,
Рыдая, прося, упрекая...
Люблю его молча и строго,
Люблю его медленно тая.
Свечу ему пламенем белым
Бездымно, безгрустно, безвольно.
Люблю его радостно телом,
А сердцем люблю его больно.
Пусть призрак творимый любовью,
Лица не заслонит иного.
Люблю его с плотью и кровью
Простого, живого, земного...
Храня его знак суеверно,
Не вижу врага в иноверце...
Люблю его метко и верно-
Люблю его в самое сердце!

Я не знаю за что я его полюбила и пока я этого не знаю, мне кажется, буду любить.

0

3

Это точно. Когда узнаешь за что любишь,уже понимаешь,что любить то в принцепе не за что!!! Так что,надо просто любить за то,что он вообще есть и находится рядом с вами, а не с какой-нибудь там на веселе... А о другом думать не стоит,просто продолжать любить.

0

4

Для меня любовь - это расствориться в человеке без остатка! :15:

0

5

Мою соперницу так зовут) А на счет чувства...  Слов таких еще не придумали.

0

6

я незнаю чтотакое это. вот всегда думала что люблю мужа а тепрье с  годам идумаю...а может это просто превязанность!? а любви и нет :24:

0

7

Anastasia написал(а):

я незнаю чтотакое это. вот всегда думала что люблю мужа а тепрье с  годам идумаю...а может это просто превязанность!? а любви и нет

Слушаи, ну что за пессимизм в словах?
Конечно любишь. А вы сколько женаты?

0

8

Любовь - акт единения и сохранения. Как люди во время шторма держатся за руки, чтобы их не оторвало друг от друга и не смыло в море, так и соединение тел и душ становиться звеном в цепи, удерживающей людей от движения в пустоту.

0

9

ОльКа написал(а):

Любовь - акт единения и сохранения. Как люди во время шторма держатся за руки, чтобы их не оторвало друг от друга и не смыло в море, так и соединение тел и душ становиться звеном в цепи, удерживающей людей от движения в пустоту.

Во загнула! НО красиво написанно :)

0

10

А для меня любовь, ето когда смотришь на мужа, и сердце готово из груди выпрыгнуть от радости что он рядом со мнои :)
Да наверное таких слов не предумали чтоб ето чуство описать :)

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Любовь