Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Мистические места.


Мистические места.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Викусик, у тебя значит энергетика сильная  :bb:

А всю нечесть на форуме я забанила  :rofl:

0

12

Бывают такие люди,к которым либо вся нечисть тянется,либо наоборот-во все стороны бежит. И все всегда зависит от человека. Бывает что человек хороший, а нечисть его наускивает плохое сделать, или подойти боится;человек плохой-нечисть ему в грязных делах помогает,или настолько плохой,что нечести и рядом быть не за чем.

0

13

Мне мама рассказывала,когда она была такого возраста как я сейчас наверное,может чуть старше,то как-то осталась она дома одна и вечером после того как выключила свет на кухне начали скрипеть половицы и как-будто кто-то бормотал,она включила свет-все прекратилось.И так было каждый раз когда она оставалась дома одна.Но потом маме сказли ,что домового надо кормить и она ставила под шкаф молоко и печенье.Однажды утром проснулась от того что кто-то дреной цепочкой как-будто игрался возил ее туда-сюда.Надо еще сказать что у нас в подъезде тогда ниу  когов  квартире кошки не жили,только у кого-то кошка появлялась сразу или пропадала или умирала.А когда мама замуж вышла и папа мой раз сам остался дома,он рассказывал,что творилось что-то ужасное:хлопали двери межкомнатные,открывали все ящики.Вот такой ужас.А потом он домовой исчез и у многих тепреь живут кошки.Это я узнала недавно,но иногда,когда сама дома остаюсь как-то не по себе становится

0

14

Кучерявая Кучерявка, вы и сейчас в этой квартире живете? Говорят, когда такое в доме происходит, нужно священника приглашать.

0

15

Кучерявка, а сейчас не происходят такие вещи?

0

16

Daisy,ну это было больше 20 лет назад,тогда как-то с церковью не связывались.Да живем до сих пор
Slezka,не щас все ок.

0

17

А у вас кто-нибудь переезжал в эти годы?

0

18

За это время?Ну нет,перезжать начали где-то последние лет 10-12

0

19

Вот домавенок с кем-то и переехал. А до этого пакости делал,проверял с кем жить лучше.

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Мистические места.