Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Мистические места.


Мистические места.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

В теме "Риалите-шоу" затронули очень интересную тему про разные места. Я предлагаю вам рассказать, мистические истории,котроые произошли с вами или вашими близкими.

0

2

У меня мама выросла в деревне и рассказывает много историй.
  Однажды у её подруги родители уехали в город. И она мою маму пригласила к себе переночивать,одной то страшно. Так вот дом был одноэтажный, но с чердаком. Мама говорит,что после полуночи на чердаке кто-то старой посудой начал греметь, а в доме кроме них ни кого. Они тогда очень испугались и всю ночь провели на улице. На лавочке около дома просидели. Подруга мамы потом ,до приезда родителей,прожила у моей мамы.

0

3

Со мной тоже случай был. Хоть я и трусиха, но тогда почему-то не испугалась. Говорят, что домовые появляются в доме же когда и кошки или маленькие дети. У меня на тот момент была кошка и попугай.  Как многие школьники, я любила экономить время. По этому помыв посуду после обеда вытирать не стала,а разложила на столе на полотенце и пошла делать уроки. Вдруг слышу звук разбившейся тарелки. Думаю:"Ну,Люська(так кошку звали),ты у меня сейчас получишь!" Поворачиваюсь,она сидит около клетки с попугаем. За секунду она не могла прибежать из кухни в мою комнату.Пошла посмотреть, может послышалось. Но нет. Полотенце было сдвинуто,а тарелка была разбита. Вот так.

0

4

Что касается домовых, я сама их не видела, и не слышала  :26: , а вот подруга моя мне рассказала историю, приехали они как-то в деревню, в гости к другу, собралась шумная компания, отмечали чей-то день рождения. А дом у этого парня довольно старый, в нем две комнаты и кухня. сразу хочу сказать, что моя подруга не пьет (аллергия сильнейшая на алкоголь), ну вот рассказывает она мне, все сидят на кухне пьют, едят, песни орут, а у нее телефон зазвонил, ну она и вышла  в комнату поговорить по телефону, но ответить на звонок не смогла: "Я захожу в комнату, а там в красле рядом с торшером мужик сидит, газету читает" говорит она мне. Вобщем она из этой комнаты, пулей на кухню, вся бледная, на глазах слезы, сказать ничего не может, на нее все смотрят и не понимают что произошло. Потом встает, этот парень, хозяин дома, и говорит "Я забыл предупредить у меня живет домовой, он до 11 вечера газету в кресле читает, он добрый так, что не бойтесь его." моя подруга, немного отойдя, уехала домой из этого дома...
вот так, не знаю правда, или нет...

0

5

Мне мама много историй рассказывала. Вот ещё одна.
  Бабушка моя общалась с соседкой,про которую ходили разные слухи,то она ведьма злая, то повитуха добрая. Но в одном слухи всегда сходились-колдует. Мама решила проверить. Повтыкала иголки в карниз двери и стала ждать. Сможет зайти,значит просто слухи,а не сможет...      .  Правда, не правда, но после этого соседка с моей бабушкой только через окно общалась или на улице.

0

6

я знаю единственное пока мистическое место,через которое мне приходится ездить почти каждый день,в одной теме я уже писала об этом...в общем это лес,который ведет к г. Лыткарино...там есть знаменитая поляна невест,на которую приезжают из всех концов Москвы...но...по интернету ходит знаменитая уже фотка где человек сфоткан на фоне этой поляны,а сзади него образуются еще лица...какбудто  вдымке....очень неприятное зрелище....и еще говорили,что не одна это такая фотка,в этом лесу очень часто что-то случается....очень много аварий...и пострадавшие говорят,что совершенно трезвые едут по дороге и вдруг перед их глазами возникает или человек или животное или другая машина,которой секунду назад перед ним не было...
Вот совсем недавно ехали мы с мужем из Лыткарино и смотрим машина в кювете...врезалась в дерево....мой муж по долгу службы(т.к. он милиционер) решил поинтересоваться что случилось подошел к парню,он говорит вообще пустая дорога была еду прямо...и бац...я уже в яме....даже не сворачивал никуда...
По идее раньше на месте этого леса было кладбище...то есть даже не кладбище,а просто туда людей рабочих каких-то или катаржников хоронили,то есть вот он там работал,умер,его там и оставили....и вот потом как говорят эту дорогу сделали,а души эти буйствуют....эта дорога входит в первую десятку дорог смерти...

+1

7

Бррррр... Жутко,но мне нравится. Надо как-нибудь туда съездить. Если смелости хватит.

0

8

Slezka, и не говори, ЖУТЬ! Но интересно  :yes: Люблю я такие истории...

0

9

в принципе туда поехать и даже ничего старшного....там же не со всеми это случается...со мной ттт ничего не было,только аварий много видела которые случались перед нами практически

0

10

Я не слишком верю во все мистическое, да и оно, если оно есть, меня избегает. Жила в Киеве в общежитии, госорили, что оно на "нехорошем" месте стоит. Соседки (нас трое в комнате жило) боялись по одной оставаться ночевать, потому что обе (!) неоднократно видели домового, точнее по размерам еще домовенка: вроде маленький-маленький мальчик в коротких штанишках, на голове шапочка с помпончиком, жил в блоке, между комнатой и санузлом, госорят, ниогда топал, но гадостей никогда не делал. Так вот, я сколько ни оставалась ночевать одна, никогда никого, или ничего, не видела.
Почему-то меня даже всякие цыганки, гадалки, разные местные ясновидящие избегают, даже на работе когда такие кадры из кабинета в каинет бродят с предложением погадать, ко мне только заглянут, и тут же молча выметаются. Неужели такая страшная? УУУУУУУУУУУУУУ (это я всю нечисть распугиваю из нашей беседки).

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Мистические места.