Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Реалити-шоу.


Реалити-шоу.

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

девочки, как вы относитись к такого рода программам? Есть ли среди них любимые?

0

2

Раньше смотрела Дом2, когда он только появился. Но потом мне ужасно надоело и сейчас реалити-шоу вообще не смотрю.

0

3

Нормально. Но чем дольше они идут тем быстрее надоедают. Раньше смотрела "дом-2". Но не выдержала. Нравятся "Битва экстросенсов".

0

4

Daisy написал(а):

Раньше смотрела Дом2

Я тоже раньше его смотрела, а теперь аж бесит!!! такой маразм!
только одно смотрю про экстасенсов, так хочется что бы это была правда, а не очередная постановка!!!

0

5

Я тоже про экстрасенсов люблю. Не знаю почему, но я им верю. Особенно понравился победитель третьего сезона.
Кстати, киевское телевиденье тоже снимает Битву экстрасенсов, абсолютная копия с ТНТ. Только вот там участники совсем не интересные  :/

0

6

Мне кажется не постановка. Так как подруга у меня к одной из них ходила. Но там комичная история. Про прошлое соврала,а про будущее правду сказала с точность до мелочей.

0

7

Daisy написал(а):

понравился победитель третьего сезона.

Кстати а кто в ней победил, а то я последнюю серию не смотрела?

0

8

я тоже люблю смотреть экстарсенсов,но редко на них попадают...про Дом 2 даже и говорить не буду....все его начали смотреть,потомучто дом-1 был интеересный..а это.... :bad: ...
Кстати как-то в битве экстарсенсов показывали лес.через коорый я езжу каждое утро учиться...там была такая фигня,что там типа поляна невест,но это очень гиблое место...еще показывали фотку,где кто-то фоткался,а на заднем плане человеческие фигуры были...так вот это всё у нас )) в Лыткарино...ужасное место на самом деле...едешь по дороге и только смотришь на венки...очень много там аварий...я посчитала 13 венков с одной стороны висит...с другой не считала....ну а сколько могли просто не повесить....

0

9

mary написал(а):

поляна невест

у меня друзья в сетнябре жинились, так вот хотели поехать туда погулять перед банкетом, а я насмотревшись экстрасенсов, еле-еле отговорила, и вправду там как-то жутковато... :fie:

0

10

выдумка написал(а):

Кстати а кто в ней победил, а то я последнюю серию не смотрела?

Победил Мегди (или как его правильно :) )  с большим отрывом. Затем по количеству голосов был колдун (не помню как его звали), третье место у Сулуз (кажется так ее, ну и имена))).

Slezka написал(а):

Так как подруга у меня к одной из них ходила. Но там комичная история.

А к кому онаходила? Как она к ней попала? Расскажи поподробнее.

mary написал(а):

Кстати как-то в битве экстарсенсов показывали лес.через коорый я езжу каждое утро учиться...там была такая фигня,что там типа поляна невест,но это очень гиблое место...еще показывали фотку,где кто-то фоткался,а на заднем плане человеческие фигуры были...так вот это всё у нас )) в Лыткарино...ужасное место на самом деле...едешь по дороге и только смотришь на венки...очень много там аварий...я посчитала 13 венков с одной стороны висит...с другой не считала....ну а сколько могли просто не повесить....

Ой, я вообще как эту серию посмотрела, спать не могла. Впечатлила она меня сильно.

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Реалити-шоу.