Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 41 страница 50 из 154

41

Daisy написал(а):

Дружба между мужчиной и женщиной возможна после отношений только в том случае, если ни у кого из пары не осталось любви и они оба испытывают только дружеские чувства

Не помню кто, но кто-то сказал: "любовь дружбой не портят."
тоесть после любви дружбы быть не может. (имхо согласен)

0

42

Федя написал(а):

тоесть после любви дружбы быть не может

А после секса??? :blush:  :D
Допустим у меня есть друг и недавно я узнала что я ему очень нравлюсь...Немного не по себе стало, ещё раз убедилась что дружбы не бывает!

0

43

Guapa написал(а):

что дружбы не бывает!

:yep: . Все равно в такой дружбе кто-то хочет большего чем просто дружить.

0

44

А у меня такая ситуация. Живем с мужем 8 лет. Любим друг друга. Муж не бабник. Никогда не было повода сомневаться в его преданности. Недавно ради интереса влезла в его мобильник (раньше этого не делала). А там от сотрудницы смс-ки с обращением "дорогой". У меня шок был. Сразу ничего не сказала. Обратила внимание, что когда с ней разговаривает, старается отойти в сторону. Голос очень ласковый. Потом потребовала объяснений. Он говорит  - она мой друг, мы давно уже работаем. Поклялся здоровьем ребенка, что секса меж ними не было. У женщины есть семья.
Я сначало успокоилась, а сейчас мне опять не по себе от их духовной близости. По мне такая дружба - это тоже измена. Что скажете?

0

45

Inusik написал(а):

Поклялся здоровьем ребенка, что секса меж ними не было

Вы извините, если что-то обидное напишу...
Если надо, поклянется чем угодно, лишь бы себя отмазать, когда запахнет разоблачением.

Inusik написал(а):

А там от сотрудницы смс-ки с обращением "дорогой".

Ну как это? Я не могу себе представить, чтобы к моему ЛЧ его главбух, к примеру, обращалась со слова "дорогой"...
Очень важно, что вы в этих смс-как вычитали? "Дорогой, сегодня у нас аудит" или "Дорогой, давай на обед сходим вместе" Я вчитываюсь и понимаю, что эти разные по смыслу предложения всё равно содержат откровенный флирт:(
А сообщения от него ей вы не читали?

Inusik написал(а):

У женщины есть семья.

Тю..... Не имеет значения.
Сколько мужу лет? Как он себя вообще ведет? Нет ли непривычных заискиваний перед вами в последнее время?
Я сделала вывод, что там просто флирт, пока. И вы вовремя обратили внимание, так как это может охладить его пыл.
Надо дать мужу понять, что вы не потерпите такого отношения к семье:)

0

46

Viper написал(а):

Я не могу себе представить, чтобы к моему ЛЧ его главбух, к примеру, обращалась со слова "дорогой"...

неее, бывает, у нас бывший начальник обращался ко всем "дорогая, найди-ка мне инфу про...", это ровным счетом ничего не означало, потому-то такое обращение у него было ко всем деевушкам младше 40 лет

0

47

Викусик написал(а):

начальник

Викусь, одно дело начальник к подчиненному, глядя в глаза, а другое дело: подчиненный к начальнику или рядовые сотрудница к сотруднику да еще и по смс!

Викусик написал(а):

"дорогая, найди-ка мне инфу про...",

Не думаю, что он смс-ки писал бы такие:)))

0

48

Я полностью согласна с Viper

0

49

Viper написал(а):

Не думаю, что он смс-ки писал бы такие:)))

не знаю, може кому и писал
я свой мобильный на работе никому не даывала - это личный телефон. нечего его рабочими пробемами загружать. Поэтому ничего сказать не могу....

0

50

Смс-ки эти касались поздравлений с праздниками. А его смс-ки не сохранились, телефон сохраняет только несколько последних.
Но на 8 марта, когда он закачивал на телефон поздравительные стихи из компьютера и я заглянула, он быстро закрыл все и разорался на меня, что терпеть не может, когда подсматривают. Меня это тогда насторожило, но потом забыла.

Сейчас анализирую наши отношения - за последний год с его стороны частые придирки, недовольство, что ни скажу - раздражается. Думала - просто устает на работе.
Наверное у него был платоничемкий роман. Для меня это гадко.
Я его спросила: - "Ты в нее влюблен? Ответ: - "нет". "А она?" - "Не знаю". Говорю - "Если хочешь - уходи, твоему счастью мешать не собираюсь". Он -  ты глупости говоришь!

Стала думать - от чего такое произошло. Поняла, что с фанатичной любовью к ребенку забыла, что муж тоже есть, нуждается в нежности, заботе. Суховатые были отношения. Ребенок - король, остальные - обслуживающий персонал.
Уверенная в его верности. слишком успокоилась в плане внешности. Одежда не сексуальная, а комфортная. Тут же стала исправляться.
Стиль одежды поменяла, мужу больше нежности и внимания стала уделять, в общении больше юмора, чем зудения о проблемах.
С мужем отношения сразу же изменились, давно таких не было. Он сразу другой стал. Понравились видно перемены.
Но обида и мысль, что он на работу ходит и "дружба" там продолжается настроение мне отравляла. Муж, видя это злился:"Мы же уже все выяснили! Она мне просто хороший друг, как друзья мужики. А то, что дорогим назвала - так это прикольно. Мне приятно было".
Я спросила:"А если бы у меня был мужик друг и писал мне дорогая?". Он говорит:"Убил бы сразу". Значит понимает, что это плохо.

Сейчас свою боль ему не показываю. Но и жить так не могу. Что мне делать? С работы он не уволится, в наше время это было бы глупо, с работой сейчас не просто. Разводиться - тоже не вариант, секса же не было. Может поговорить с ним о том, что для каждого из нас входит в понятие верность? Я сейчас на дому работаю, а когда работала в коллективе, у меня тоже были дружественные отношения с мужчинами, но я держала дистанцию, такой близости не допускала. На корпоративки в ресторан без него ходила, в коммандировки с мужчинами-коллегами ездила. Он ревновал, но отпускал. У нас было договорено, что мы друг другу доверяем. Вот и сейчас он изображает жуткое оскорбление из-за моего недоверия. Я права или нет, что делать?

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Дружба между мужчиной и женщиной