Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 10 из 154

1

Возможно ли такое? При каких условиях возможно? Есть ли у вас близкий друг противоположного пола?

0

2

Раньше думала, что есть, а теперь уверенна, что нет....
Был друг противоположного пола не у меня, а у моего мужа, когда мы только встречались, его "подруга " довольно часто звонила ему, говорили они обычно ни о чем...я как-то не придавала этому значения, пока однажды не наткнулась на ее сообщения в аське (вообще я не читаю чужих сообщений, просто он забыл закрыть окно), так вот эта подруга, видимо приняла немного для храбрости, и написала моему, тогда еще молодому человеку, о своих реальных чувствах, якобы она его всегда любила, и любит, страдает, жить не может... позже, когда узнала, что он женился, то вообще звонить перестала, разве это дружба?

П.с. кстати я предлагала ему пригласить ее на нашу свадьбу, как его "друга", на что он ответил, что  нечего ей там  делать...

0

3

Дружба между мужчиной и женщиной возможна после отношений только в том случае, если ни у кого из пары не осталось любви и они оба испытывают только дружеские чувства. А в написанной истории девушка продолжала любить парня, а он ее нет. Т.е. его устраивали бы дружеские отношения, а ей этого бы было мало.

0

4

Я ревнива. Поетому наверное бы не поняла просто дружеских отношении моего мужа с какои нить "подругои".....
Вообшем я не верю в дружбу между мужчинои и женшинои. Кстати спросила у мужа, он сказал что тоже не верит...что полюбому у кого то будут чуства сильнее чем просто "дружеские".....

0

5

Согласна. Или в один момент "друзья" поймут, что хотят чего-то большего друг от друга.

0

6

Ну, не знаю! У меня есть друг. Мы с ним в дружеских отношениях уже 6 лет. Конечно отношения уже переросли в брат с сестрой. Но никогда поползновения на что-то большее не было!

0

7

Незнаю, я уверена ,что такой дружбы не бывает
Ксажелению проверено на личном опыте  :(

0

8

У меня нет близких друзей мужского пола. Нельзя назвать дружбой,потому что они смотрят на меня как на женщину,а не как на подругу :(

0

9

Есть и возможно, если держать человека на расстоянии "вытянутой руки". Человек должен чувствовать рамки, которые вы ему ставите.

0

10

я считаю что такой дружбы нет....когда не когда,но всё равно это всё раскроется...хотя конечно есть "друзья" которые "дружат" и занимаются сексом ...в таких случаях возможна конечно ))

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Дружба между мужчиной и женщиной