Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 21 страница 30 из 154

21

ps Хочешь перевоспитать человека - воспитывай его мягко и непринужденно!
А если ты будешь на него кричать и угрожать - ты некомпетентный админ! Не надо превращать форум в плохую копию СССР!

0

22

Ёрофеич, что вы! Администратор у нас добрый и с ангельским терпением, которое иногда заканчивается. И правила на форуме написаны не только для "мужиков", а для всех участников. Не буду больше угрожать, вы забанены.

0

23

Panni,спасибо,за поддержку!

0

24

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:10:46)

0

25

lyly написал(а):

Он гей.

Тогда всё понятно )))))

0

26

Knopa написал(а):

Тогда всё понятно )))))

Я вообще считаю, что пример крайне некорректный...

0

27

Да ладно, Вайпер.
Ведь это не секрет, что из геев получаются хорошие друзья. И это не в обиду секс меньшинствам, даже наоборот..

0

28

lyly написал(а):

У меня есть лучший друг - мужчина. Дружим уже 7 лет. Он гей.

ПОэтому и дружите что он Гей!
А на самом деле я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, все равно та черта которая стоит либо переступается либо люди расходятся!
Всем известно что мужчины в женщине не видят друга они просто выжидают подходящего момента что бы сделать своё дело!

0

29

А у меня нет друзей парней, есть только знакомые, а дружба как-то не получается.  :dontknow:
Был друг-гей, но уж ооочень меня утомлял, спрашивал идёт-ли ему это, как он выглядит, хуже подружек, ей богу.

0

30

Knopa написал(а):

Да ладно, Вайпер.

Да суть темы-то не в этом!
С таким же успехом можно обсуждать дружбу между двумя мужчинами или двумя женщинами, или между разнополыми грудничками... :suspicious:
Здесь нет сексуального подтекста априори.

Guapa написал(а):

ПОэтому и дружите что он Гей!

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Дружба между мужчиной и женщиной