Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 11 страница 20 из 154

11

mary написал(а):

хотя конечно есть "друзья" которые "дружат" и занимаются сексом ...в таких случаях возможна конечно ))

это уже кто что дружбой называет  ;)

0

12

Daisy, в том то и дело ))

0

13

у меня есть замечательный друг мужского пола.Ну а так,до появление любимого в моей жизни были друзья с которыми и в постель попадала не раз,но я их не могу назвать не друзьями- как нужна помощь всегда они рядом.

0

14

mary написал(а):

хотя конечно есть "друзья" которые "дружат" и занимаются сексом ...в таких случаях возможна конечно ))

У меня тоже такие знакомые, спали друг с другом, но при этом говорили, что друзья.... НЕПОНЯТНО!!!

0

15

Daisy написал(а):

сть ли у вас близкий друг противоположного пола?

Ага! Только мы мужики называем это - ***!

Сообщение отредактировано. У вас первое предупреждение.

0

16

Дааа..... На большее мозгов у некоторых представителей силиного пола и не хватит.

0

17

Slezka написал(а):

Дааа..... На большее мозгов у некоторых представителей силиного пола и не хватит

У вас пока мысли тоже не увидел.

0

18

Завулон написал(а):

У вас пока мысли тоже не увидел.

Все смотрят со своей колокольни

0

19

Уважаемый Завулон! На нашем форуме существуют ПРАВИЛА, не соблюдение которых к приводит к бану. А еще существует такое понятие как вежливость и уважение к участникам форума. Если вам по каким-то причинам неприятен кто-то из участников прошу сообщать ему об этом в личном сообщении или обращаться к администрации (также по средствам ЛС). Надеюсь, вы это поняли.

-1

20

Офф. я не понимаю! Такая злоба админа вызвана тем что он мужик? Или администрация всегда злобствует? Цель форума форумление. А форумление невозможно без притока новых людей с новыми идеями. Иначе все быстро закисает и превращатется в болото! ИМХО администратор не должен на каждого орать и швыряться наказаниями, и угрозами бана. Это свидетельство неумения администратора находить форумное сотрудничество, неумение ладить с людьми, я бы даже сказала признак отсутствия культуры, и даже признак склочности!

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Дружба между мужчиной и женщиной