Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 141 страница 150 из 154

141

у меня есть муж, он в курсе и абсолютно нормально к этому относится...

0

142

но теперь, как я понимаю, с Вашей подругой его ни чего не связывает. Так почему же Ваша как Вы говорите дружба остаётся в тени ? тем более, что ВЫ замужем и Ваш муж  " не против" .....

Отредактировано Федя (2010-04-01 07:53:05)

0

143

да сейчас их уже ничего не связывает, но вот моя подруга не поняла нашей дружбы. поэтому мы подумали что и его жена не поймет  :D

0

144

не все такие лояльные и понятливые, к сожалению, как мой муж...есть еще один момент...когда я познакомилась с мужем этот друг у меня уже был. и я мужа сразу поставила перед фактом. а сказать его жене сейчас: знаешь у меня вот тут есть подруга же 3 года - познакомься....в бщем как-то все так само собой сложилось, сейчас всех все устраивает, поэтому менять что-то не имееет смысла...

Отредактировано Февралка (2010-04-01 07:58:50)

0

145

Ладно. Не моё дело. А то опять скажут, что я цепляюсь.
скажу лишь, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. На мой взгляд это всегда больше, чем просто дружба, хотя бы для одной из сторон.

0

146

я могу лишь сказать что это крайне редкий случай. и образовался он в силу наших характеров и стилей жизни. я с самого детства тянулась больше к мальчикам, по работе меня окружают 90% мужчины. мне с ними легче. может поэтому я и нашла друга))))

0

147

а Вы - приятный собеседник, далеко не "д.б."  :D

0

148

Февралка написал(а):

а Вы - приятный собеседник, далеко не "д.б."

Спасибо. Не спешите с выводами. Первое впечатление, как говорят, - ошибочное.  ;) Тут Вам это могут многие подтвердить.  ^^

Отредактировано Федя (2010-04-01 08:07:43)

0

149

предпочитаю убедиться в этом сама)))

0

150

Поживём - увидим.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Дружба между мужчиной и женщиной