Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 131 страница 140 из 154

131

я верю в такую дружбу. у меня есть друг и каждый раз я убеждаюсь, не в обиду нам девушкам будет сказано, что мужчина-друг гораздо надежнее. мало того всегда можно получить совет с позиции мужской логики (правда мужчина д.б. умным). мне повезло. откровенее не могу поговорить ни с одной подругой. есть правда одно "но", найти такого друга оч. сложно, порой сама себе завидую...

0

132

Февралка написал(а):

не в обиду нам девушкам будет сказано, что мужчина-друг гораздо надежнее

В этом соглашусь.. потому как между женщинами, как ты ни крути, зачастую присутствует некое соперничество...

0

133

Февралка написал(а):

правда мужчина д.б.

:D  :blush:  :tomato:
Я несколько секунд пытался сообразить чтозначит это самое " д.б."  .... Сначала подумал вовсе другое.....
Видно я не этот самый.. Не умный, а просто " д.б." :D

0

134

Февралка написал(а):

я верю в такую дружбу. у меня есть друг

Скажите, а у Вашего друга есть жена или девушка, с которой у него серьёзные отношения ?

0

135

есть жена, улыбнуло ваше толкование "д.б."

0

136

Февралка написал(а):

есть жена

она рада Вашей дружбе ?

0

137

она не в курсе  :D

0

138

а почему он от жены скрывает вашу дружбу ? В ней есть что скрывать ?

0

139

он почему-то счёл нужным скрыть этот факт. Не думали, что может быть для него ваши отношения значат чуть больше чем просто дружба  ? ( а может и не чуть) иначе зачем скрывать ? Раз скрывает, значит понимает, что это нужно скрывать, а дружбу обычно не прячут (имхо)
Как Вы отреагируете, если однажды Ваш друг поведёт себя не как друг ? ;)
И ещё один не скромный вопрос: а у Вас есть муж или парень ? И если есть - то как он ( друг) относится к нему ( к мужу) или он ( муж, парень) тоже не вкурсе ?

Отредактировано Федя (2010-04-01 07:49:33)

0

140

эх, история-то вот как вся случилась...этот мой друг - бывший любовник моей подруги  :blush: и т.к. когда-то их связь естественно скрывалась от супруги, так и повелось ....

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Дружба между мужчиной и женщиной