Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Наше сообщество


Наше сообщество

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

У меня возникла идея,правда не знаю как она вам приглянется,а что,если нам сделать своё сообщество например на одноклассниках или вконтакте?
Во-первых и мы всегда будем у друг друга на виду да и как вариант народ может подтянуться ))
Если идея бредовая,я не обижусь )) просто что-то мне в голову как стукнуло ))

0

2

mary, расскажи поподробнее. Что значит сообщество? Просто я на этих сайтах не бываю.

0

3

ну например на одноклассниках можно например сделать место отдыха...Форум Беседка...или просто беседка...и туда будут добавлять себя люди с нашего форума,там можно общаться,выкладывать свои фотки и т.д. ну и в контактах тоже самое в принципе,там не место отдыха, а просто сообщество и описание написать. не знаю доступно ли я объяснила,может кто-нибудь лучше объяснит ))

0

4

Не плохая идея! Мне нравится. :)

0

5

mary, а ты можешь это сделать? И скинь ссылки на сайты, а то искать неохота.

0

6

я не рпотив даже за. отличная помоему идея. тем самым действительно можно привлечь более народу на наш форум

0

7

Это на Одноклассниках
назвается форум Беседка,если не получится перейти,напишите,а то малоли я что не так там сделала.

А вот в контакте

+1

8

mary, ты умничка! Скажи, на Одноклассниках где искать наш форум нужно?

0

9

Место отдыха-Москва-Форум Беседка (написала Москва,не ругайте)) надо было что-то указать )

0

10

если так не получится просто найти,(просто я чего-то сама там не найду),то потом дам ссылку конкретно на мою страничку а с нее уже нажмете на мой отдых и перейдете в это сообщество

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Наше сообщество